Пресс-Релизы RSS

Старт розничных продаж в Санкт-Петербурге

21 September, 2012, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 447 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С сентября в розничных магазинах «Роба» и «Инфраком» можно приобрести продукцию серии РИЗА и PRO.

ЗАО «Скинкеа» продолжает активное продвижение продукции на новые рынки сбыта, делая качественную продукцию для защиты кожи доступной все более широкому кругу потребителей. Теперь средства индивидуальной защиты можно приобрести в г. Санкт-Петербург. Продукция компании эксклюзивно представлена в сети розничных магазинов «Роба» и «Инфраком».

ЗАО «Скинкеа» давно и успешно сотрудничает с ООО «НеоФорм», компанией, обеспечивающей рынок средств безопасности труда доступной и качественной продукцией. На этот раз партнер достиг особо значимой договоренности о распространении средств индивидуальной защиты серии РИЗА® и PRO через сети магазинов «Роба» и «Инфраком». Это не только новые горизонты продаж для компании «Скинкеа», но и, в первую очередь, возможность представить высококачественную продукцию широкому кругу потребителей Санкт-Петербурга.

Профессиональные средства серии РИЗА® и PRO имеют высокие оценки как профессионалов, так и рядовых потребителей. Не случайно в розничных магазинах «Роба» и «Инфраком» в категории ДСИЗ продукция компании «Скинкеа» представлена эксклюзивно. Помимо комплекса защитных, очищающих и регенерирубщих средств покупателям будут предложены специализированные средства для промывания глаз и кожи серии Remoskin® Optic, защитный крем для лица и рук от обморожения Proteskin® Winter (Протескин® Винтер) и спрей для защиты кожи ног от грибковых заболеваний Proteskin® Fresh Step (Протескин® Фреш Степ).

Приобрести продукцию компании «Скинкеа» в точках продаж ООО «Роба» можно по адресам:

1., пр. Энергетиков 19, ТК «СтройХаус», 1 этаж

тел.: (812) 458-51-36

2. г. Санкт-Петербург, Богатырский пр., 15, строительный магазин «Максидом»

тел.: (812) 324-31-77

В магазинах компании «Инфраком»:

1. г. Санкт-Петербург, ул. Дровяная, дом 6

тел.: (812) 251-20-03

2. г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 5, к.1, лит. И

тел.: (812) 596-17-85

3. г. Санкт-Петербург, Финский пер., д. 7, лит. А, пом. 3Н

тел.: (812 )334-16-93

4. г. Санкт-Петербург, наб. Черной речки, дом 10, лит. А

тел.: (812) 640-44-42

5. г. Санкт-Петербург, бул. Серебристый, 17, корп.1

тел.: (812) 441-39-22




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.