Пресс-Релизы RSS

Orange признан крупнейшим международным провайдером Ethernet

20 September, 2012, МоскваКРОК  | 305 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Orange Business Services в третий раз подряд признан ведущим международным Ethernet-провайдером в соответствии с рейтингом Global Provider Leaderboard Mid-Year 2012, который основывается на подсчете количества Ethernet-портов, установленных поставщиком услуг за пределами страны своего домашнего рынка. Рейтинг создан аналитиками Vertical Systems Group и является одним из главных инструментов для оценки присутствия компаний на международном рынке Ethernet.

Развитие высокоскоростных широкополосных сетей является важным фактором, стимулирующим экономический рост и конкуренцию. В России рынок Ethernet активно растет на протяжении последних лет и тенденция не изменится в ближайшей перспективе. Текущий объем рынка по оценке Orange Business Services превышает 3 млрд. руб., а прогнозируемый средний темп роста до 2016 года может составить 26-28% ежегодно. Для удовлетворения потребностей рынка Orange и дальше продолжит развивать технологию Ethernet, чтобы обеспечить подключение стратегических клиентских площадок Ethernet-каналами от 100 Мб/с до 10 Гб/с по всему миру.
Услуги на основе Ethernet доступны клиентам Orange Business Services в 72 странах мира, включая такие страны как Мадагаскар, Маврикий и Замбия. В России Orange предлагает сервисы на базе Ethernet c расширенными гарантиями качества за счет возможности заключения договора об уровне предоставляемых услуг (SLA).
«Очередной успех Orange, возглавившего рейтинг Global Provider Leaderboard, мы объясняем разветвленной международной сетью, впечатляющим портфелем реализованных проектов и обширной базой клиентов по всему миру» - говорит Rick Malone, директор Vertical Systems Group.
«Orange находится на лидирующей позиции рейтинге Global Provider Leaderboard с 2009 года, - комментирует Nicolas Roy, глава подразделения сетевых решений Orange Business Services. – Это признание является подтверждением того, что широкополосный доступ остается одной из важных зон роста, особенно в развивающихся странах».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.