Пресс-Релизы RSS

Remington представляет профессиональную плойку для домашнего использования

18 September, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 1357 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты Remington создали новую профессиональную плойку для домашнего использования – Stylist Easy Curl CI6219. Особенность ее заключается в специальных спиральных направляющих для прядей, благодаря которым за считанные секунды можно сформировать изящные локоны, словно созданные руками профессионала.

Веселые, нежно ниспадающие кудри – одно из лучших украшений для девушки. Ранее необходимо было приложить много усилий для того, чтобы создать аккуратные и мягкие локоны. Но теперь, благодаря новой разработке Remington, моментально сделать игривые завитки в домашних условиях – проще простого.

Новая профессиональная плойка Remington Stylist Easy Curl CI6219 оснащена специальными спиральными направляющими, благодаря которым локоны аккуратно завиваются, словно с помощью рук профессионала.

Благодаря плойке Remington Stylist Easy Curl можно без особых усилий создать элегантные кудри. Для этого необходимо взять небольшой локон, закрепить его кончик специальным фиксатором у основания плойки, а сам локон накрутить вокруг спиральных направляющих, затем подождать всего 10 секунд и завивка готова! С одной стороны, это позволяет создать необыкновенно красивые и стойкие локоны, а с другой – значительно сократить период нагревания и не пересушить волосы.

Благодаря усовершенствованному керамическому покрытию поверхность стайлера нагревается равномерно, препятствуя возникновению «точек перегрева», наносящих урон здоровью волос.

Новая профессиональная плойка Remington Stylist Easy Curl CI6219 с успехом дополнила ассортимент профессиональных устройств Remington для укладки волос. Теперь изящные локоны, словно после посещения салона, стали доступными каждой женщине!

Больше информации о профессиональной плойке Remington Stylist Easy Curl CI6219

можно получить на сайте http://ua.remington-europe.com

Технические характеристики профессиональной плойки Remington Stylist Easy Curl CI6219:

  • Диаметр щипцов - 19 мм;
  • Спиральные направляющие для быстрой и аккуратной завивки;
  • Усовершенствованная керамика;
  • Температура нагревания 1700 С;
  • Переключатель «Вкл/Выкл»;
  • Световой индикатор включения;
  • Готовность работы через 30 сек;
  • Наконечник, который не нагревается;
  • Вращающийся шнур;
  • Гарантия – 3 года.

Remington – известный мировой бренд электроприборов по уходу за волосами для мужчин и женщин. Компания основана в 1816 году.

Специалисты Remington разрабатывают стильные продукты для взыскательных потребителей. Ассортимент Remington включает устройства для сушки и укладки волос, женские депиляторы, а также мужские бритвы, машинки для стрижки волос и др. Бренд отличает богатая история инноваций: в 1937 году именно Remington стал изобретателем первой сеточной электробритвы, а сегодня бритвы Remington отличает не только техническое совершенство, но и современный дизайн.

С 2003 года Remington является частью корпорации Spectrum Brands Inc. со штаб-квартирой в городе Атланта, штат Джорджия, США. В 120 офисах корпорации работают свыше 10 000 сотрудников, а в портфеле Spectrum Brands Inc. находится около 20 брендов, включая такие известные, как VARTA и Russell Hobbs.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.