Пресс-Релизы RSS

Премьера «Истальгии» состоится в рамках конкурсной программы КМК Молодость

18 September, 2012, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 458 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Картина молодого украинского режиссера Дарьи Онищенкобудет представлена на ежегодном киевском международном кинофестивале.

Работа над фильмом «Истальгия», рабочее название которого «Единый путь», длилась на протяжении трех лет. Будучи результатом совместного производства трех стран (Украины, Германии, Сербии), картина Дарьи Онищенко затрагивает едва ли не самые главные проблемы современности: связь родителей и детей, а также столь нелегко дающееся решение уехать за границу либо же остаться жить в родной стране.

«Истальгия» Дарьи Онищенко - это по сути уникальный для украинского кинематографа полный метр. Во-первых, фильм поднимает тот вопрос, который стоял ребром на протяжении 21 года Независимости Украины, однако доселе не был освещен деятелями киноискусства. Во-вторых, в фильме приняли участие звезды европейского кино, что для отечественной киноиндустрии является случаем беспрецедентным. 

И вот уже в октябре 2012 года «Истальгия» будет представлена в рамках конкурсной программы КМКМолодость, который является самым главным событием осени в мире кинематографа Украины и Восточной Европы. 

Напомним, что ежегодно фестиваль представляет более 250 фильмов со всего мира, а в его конкурсную программу входят короткометражные и полнометражные картины молодых режиссеров. В этом году фестиваль будет проходить с 20 по 28 октября.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.