Пресс-Релизы RSS

Ketchum назван компанией №1 в номинации «PR технических брендов» по данным Креативного рейтинга Holmes Report 2012

18 September, 2012, КиевAtlantic Group  | 332 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 сентября 2012, Киев – Глобальная коммуникационная сеть Ketchum, которую в Украине эксклюзивно представляет PR агентство Pleon Talan, получила высший балл в номинации «PR технических брендов»[1] по данным первого Креативного рейтинга Holmes Report.

Ketchum также отмечен в высшей строке абсолютного рейтинга PR кампаний, реализованных за последний год. Первое место досталось агентству за коммуникационную программу, посвященную празднованию столетнего юбилея компании IBM в США.

Чтобы определить лучших, аналитики Holmes Report проанализировали результаты более двадцати PR конкурсов международного и локального уровней. Учитывались только те проекты, которые стали победителями за последние 12 месяцев. Точкой отсчета служил последний фестиваль Cannes Lions, завершившийся в конце июня этого года.

Эксперты принимали во внимание не только количество наград, которое собрала кампания или агентство. Также учитывались уровень и значимость конкурса.

Информационная справка

Pleon Talan («Плеон Талан») – одно из крупнейших PR агентств в Украине, которое регулярно внедряет ноу-хау на отечественном рынке, решая задачи клиента с максимальной эффективностью. Pleon Talan – единственное PR агентство, которое стало обладателем самой престижной награды за эффективность Effie Awards Ukraine в 2011 году. С 2009 года эксклюзивно представляет в Украине Ketchum Pleon – одну из крупнейших коммуникационных сетей в Европе. Сайт: pleon.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.