Пресс-Релизы RSS

На Форуме IT-ЛИДЕР обсудят инновации, меняющие мир

13 September, 2012, МоскваКРОК  | 435 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 октября состоится ежегодный Форум IT-ЛИДЕР, темой которого станет «Мир будущего глазами лидеров экономики». В рамках дискуссионных сессий руководители крупнейших российских и зарубежных компаний обсудят перспективы ИТ-рынка и поделятся своим видением будущего отрасли. Подробную информацию вы найдете в пресс-релизе. Мы с радостью ответим на ваши вопросы.

На Форуме IT-ЛИДЕР обсудят инновации, меняющие мир 

13 сентября 2012 года, Москва. — 9 октября состоится ежегодный Форум IT-ЛИДЕР, темой которого станет «Мир будущего глазами лидеров экономики». В рамках дискуссионных сессий  руководители крупнейших российских и зарубежных компаний обсудят перспективы ИТ-рынка и поделятся своим видением будущего отрасли.

Одним из ключевых гостей Форума станет Томас Фрей – главный футурист и основатель американского Института Да Винчи, одного из крупнейших центров инноваций в мире. Проанализировать прогнозы футуриста и поделиться собственными мыслями о ключевых трендах ИТ-рынка участники Форума смогут в рамках двух дискуссионных сессий. Модератором обсуждения станет Александр Гордон, радио- и телеведущий, автор научно-развлекательной программы «Диалоги».

Сессия «Фобии и мании потребителей ИТ» будет посвящена новым трендам ИТ-рынка: грамотному использованию корпоративных и социальных сетей в бизнесе, их месту в рабочем процессе, вопросам безопасности «облаков» и отношениям компаний с облачными провайдерами,  аутсорсингу и взаимодействию внутренних ИТ-подразделений и поставщиков услуг.

В рамках сессии «Рабочее место будущего» эксперты затронут тему безопасной удаленной работы и использования для этой цели личных мобильных устройств, выскажутся по поводу тренда на «зеленые» офисы и энергосберегающие технологии, продукты вторичной переработки и т.д. Также одним из вопросов дискуссии станет развитие робототехники и связанные с этим изменения на рынке труда.

«Технологии развиваются очень быстро, меняя нашу жизнь, независимо от наших желаний, — комментирует Томас Фрэй. — Сегодня это звучит, как фантастика, но к 2030 году более половины существующих профессий перестанет существовать, им на смену придут новые. Онлайн-университеты потеснят классические учебные заведения, а из 100 динамично развивающихся компаний через пять лет выживет только каждая пятая. На Форуме я собираюсь рассказать об инновациях, которые со временем станут частью нашей жизни».

Мероприятие пройдет в Московском международном Доме музыки. Программу Форума и другую информацию можно найти на сайтеhttp://itleader.ru/

О Форуме:

Национальная ежегодная Премия «IT-ЛИДЕР» учреждена в 2002 году, существует 10 лет и остается на сегодняшний день единственной отраслевой премией в сфере информационных технологий. «IT-ЛИДЕР» — это комплекс мероприятий, посвященный деятельности организаций и CIO, оказавших непосредственное влияние на распространение новейших информационных технологий в России, повышающих эффективность деятельности организаций и улучшающих стандарты жизни общества в целом. Форум «IT-ЛИДЕР» — знаковое мероприятие, которое ежегодно посещают несколько сотен представителей российских и международных компаний, мировых производителей ИТ-индустрии, ведущих СМИ. 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.