Пресс-Релизы RSS

Офисная мебель для персонала от отечественных мебельных компаний – высокое качество и доступные цены

12 September, 2012, МоскваIT компания Cyberlab Улучшенный аккаунт | 1923 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания EGMebel завершила анализ зарубежного и отечественного мебельного рынка. Результаты показали, что  офисная мебель российского производства способна на равных конкурировать с изделиями ведущих европейских производителей.

Логотип компании EGMebelОфисная мебель для персонала – это важный элемент при организации офисов любой компании. От удобства и качества офисной мебели для персонала во многом зависит работоспособность, нацеленность на результат и атмосфера в офисе. Это закономерно, ведь современному офисному работнику зачастую приходится проводить в кресле по 10-12 часов.

Мебель для персонала компании EGMebelМебельная компания EGMebel, занявшая прочные позиции в сфере продажи офисной мебели для персонала, длительное время изучала опыт производства и реализации офисной мебели в России и за рубежом. Результаты исследований показали, что понятия «эргономичности» и «функциональности» офисной мебели для персонала стали частью производственной культуры отечественных производителей офисной мебели относительно недавно. Однако уже сегодня ряд российских мебельных компаний могут смело конкурировать с европейскими производителями офисной мебели. Залог успеха кроется в успешной реализации европейских подходов к контролю качества мебели для персонала, а также в умении учитывать некоторые специфические запросы отечественного потребителя.

Следуя этим принципам, компания EGMebel достигла успеха. «Сегодня мы  успешно совмещаем продажу офисной мебели для персонала от испанских и итальянских производителей с реализацией мебели для персонала лучших отечественных мебельных компаний. Мы продаём отечественную офисную мебель для персонала, выполненную исключительно из качественных материалов с использованием фурнитуры от зарубежных производителей. Европейские подходы к аудиту качества продукции позволяют нам смело смотреть в глаза клиентов, а слаженная система менеджмента – обеспечивать доступность нашей офисной мебели», - отметил главный менеджер компании.

Кабинет руководителя от компании EGMebelВ ассортименте компании EGMebel представлены кабинеты руководителя, офисные столы и стулья, тумбочки и подставки, офисные шкафы и металлическая мебель, а также различные аксессуары, делающие рабочую зону максимально функциональной. Особое внимание компания уделяет разнообразию стилевых решений, которые найдут своё место в офисах с любым интерьером

Руководство компании заверило, что EGMebel старается учитывать интересы своих клиентов, поэтому постоянно разрабатывает программы, позволяющие сделать офисную мебель для персонала более доступной. В частности, уже реализованы и нашли положительные отклики у клиентов такие программы, как «Скидка на офисную мебель от 5% до 15%» и «Бесплатная доставка, разгрузка и сборка офисной мебели». Дальнейшие планы представители компании держат в секрете, но уверяют, что в недалёком будущем нас ожидают новые сюрпризы.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.