Пресс-Релизы RSS

«all originals represent» теперь и в Украине

11 September, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 424 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Все творческие и оригинальные люди смогут рассказать о своих талантах

В Украине стартовала новая кампания adidas Originals «all originals represent». Культовый уличный бренд вновь дарит шанс творческим, оригинальным и энергичным молодым людям проявить свои самые яркие таланты и рассказать о себе и своей команде всему миру.

Вся кампания состоит из нескольких стадий. На первом этапе до конца сентября всем желающим будет предложено собрать свою команду, снять видео о своем творческом проекте и разместить его на сайте www.adidas.ru/represent. Если своей команды пока нет, но есть невероятное желание участвовать – не проблема: на сайте можно создать персональный профиль и собрать команду в режиме реального времени из таких же индивидуальных участников. Никаких ограничений по количеству человек и сфере интересов не существует – каждый сможет показать максимум оригинальности и талантов. Полет фантазии и креатива не исчерпаем!

На следующей стадии в период с 1 по 14 октября пройдет голосование пользователей, в результате которого будет выбрана десятка лидеров. После чего во время заключительного этапа с 14 по 16 октября представители российской street-style культуры и бренда adidas Originals выберут три лучшие команды, которым будут предоставлены безграничные возможности и инструменты для самореализации, а также реальный шанс выйти на новый творческий уровень.

На заключительном этапе будет определена команда-победитель, которая станет «лицом» бренда adidas Originals в России и мире.

Следить за информацией о ходе кампании можно будет на сайте www.adidas.ru/represent, а также в официальной группе adidas Originals Вконтакте - http://vk.com/originals.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.