Пресс-Релизы RSS

«Техносерв Консалтинг» получил специализацию Oracle Business Intelligence Foundation

10 September, 2012, МоскваSputnik Labs  | 345 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Техносерв Консалтинг», лидер российского рынка ИТ-консалтинга и отраслевых решений, объявляет о получении специализации Oracle Business Intelligence Foundation.

Москва, 10 сентября 2012 г. «Техносерв Консалтинг», платиновый партнер Oracle, объявляет о получении специализации в рамках программы Oracle Partner Network по направлению Oracle Business Intelligence Foundation. Наряду с данным статусом «Техносерв Консалтинг» уже обладает специализацией Oracle Business Intelligence Applications.

Наличие этих статусов свидетельствует о большом проектном опыте и высоком уровне специалистов «Техносерв Консалтинг» по направлению Oracle Business Intelligence.

Линейка решений Oracle Business Intelligence — это интегрированный комплекс аналитических инструментов, обеспечивающих самые широкие функциональные возможности, разработанный с целью обеспечения лучшего понимания бизнеса широкому кругу пользователей. 

Решения на базе Oracle BI позволяют реализовывать аналитические системы любого масштаба – как на уровне отдельных подразделений организации, так и крупные проекты регионального и федерального уровня.

Это одна из самых мощных и наиболее динамично развивающихся корпоративных аналитических платформ в мире, включающая весь спектр инструментов бизнес-анализа.

Решение позволяет получить:

  • единую платформу для всех видов анализа,
  • доступ ко всем данным организации и внешним источникам,
  • интеграцию с любыми системами, приложениями и бизнес-процессами.

Внедряя системы класса Oracle BI, компании приобретают возможность получать полное, а главное своевременное представление о состоянии своего бизнеса. Пользователи могут анализировать информацию, находящуюся в различных системах, реализованных на разных платформах, быстро и качественно готовить необходимую корпоративную отчетность.

Роман Колеченков, руководитель направления аналитических решений отмечает: «Рынок BI-платформ остается одним из наиболее быстро растущих софтверных рынков в мире, темп прироста объема глобального рынка BI за 2011 год составил 14,1% (по данным IDC). Компания «Техносерв Консалтинг» идет в ногу со временем, наращивая высокопрофессиональную команду по работе с аналитическими системами».

О компании «Техносерв Консалтинг»

«Техносерв Консалтинг» (www.tsconsulting.ru) — лидер российского ИТ-рынка, предоставляющий крупнейшим финансовым, энергетическим, телекоммуникационным, розничным и транспортным предприятиям, а также организациям государственного сектора готовые отраслевые решения и лучшие практики в сфере ИТ-консалтинга. Партнерами «Техносерв Консалтинг» являются крупнейшие мировые производители бизнес-приложений: Oracle, SAP, EMC, IBM, Microsoft, Sage и др.

Основные направления деятельности компании — полный комплекс услуг в области бизнес- и ИТ-консалтинга– от формирования бизнес-стратегии до внедрения бизнес-приложений и систем бизнес-аналитики для повышения эффективности бизнеса: ERP, CRM, BI, BPM, электронный документооборот.

Заказчики «Техносерв Консалтинг»: «РЖД», Сбербанк России, ВТБ24, Аэрофлот, М.Видео, МегаФон, Газпромбанк, Промсвязьбанк, Россельхозбанк, АЛРОСА, Связной Банк, Тинькофф Кредитные Системы, Дальсвязь, СОГАЗ, и многие другие.

Контакты для прессы:

[email protected]

Тел: +7(495) 981-92-92

www.tsconsulting.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.