Пресс-Релизы RSS

МТС запускает «Мобильный Коннект»

3 September, 2012, КиевМТС-Украина  | 690 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о вводе специального тарифа для пользователей мобильного Интернета с компьютера – «Мобильный Коннект».

С 1 сентября 2012 года абоненты  МТС Предоплаты могут подключиться в новый тариф «Мобильный Коннект». Тариф, в первую очередь, предназначен для пользователей мобильного Интернета с компьютеров. Основные преимущества предложения: выгодный тариф на мобильный Интернет –  1 MБ от 5 копеек, отсутствие обязательных платежей и свобода передвижения: доступ к Интернету обеспечен на 98% территории Украины. Особенностью тарифа является услуга «Мобильный Коннект», которая активируется при каждом пополнении счета на сумму от 35 грн одним платежом.

Размер пополнения, грн.

Стоимость активации, грн. с НДС без ПФ

Объем МБ, месяц

от 35 до 54,99

30

300

55 и более

50

1000

Срок действия МБ в рамках услуги – 30 дней с момента активации. Тарификация после исчерпания пакетных МБ происходит по базовому тарифу: 0,50 грн. за 1 MБ. При активации нескольких пакетов, объем МБ суммируется, а срок действия продлевается на 30 дней. Для проверки срока действия пакета и остатка МБ достаточно набрать: *101*4# .

Также в тарифе «Мобильный Коннект» для заказа доступна услуга Интернет пакет. МТС предлагает самую низкую стоимость на модемы – всего 250 грн. с НДС.

Детальнее о предложении «Мобильный коннект» можно узнать на сайте оператора www.mts.com.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.