Пресс-Релизы RSS

Datecs FP-3530T лидер продаж фискальных регистраторов в Украине

15 August, 2008, КиевSystemGroup  | 2971 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фискальный регистратор DATECS FP-3530T производства АОЗТ «Датекс Украина» является лидером продаж всех фискальных регистраторов в Украине.


 Фискальный регистратор DATECS FP-3530T производства АОЗТ «Датекс Украина» является лидером продаж всех фискальных регистраторов в Украине.

По статистическим данным, на 14 августа 2008 г., в Украине продано свыше 23 000 единиц фискальных регистраторов расчетных операций DATECS FP-3530T, что составляет преобладающее большинство аппаратов на рынке фискальных регистраторов.

Данный регистратор является наиболее популярным решением для предприятий всех форматов розничной торговли, сферы услуг и предприятий формата HoReCa. Фактически, DATECS FP-3530T стал индустриальным стандартом фискальных регистраторов в Украине, и используется всеми ведущими компаниями и предприятиями. Среди них крупнейшие торговые сети: "АТБ Маркет", "О'КЕЙ Украина", "Велика Кишеня", "ЕКО-Маркет", "Fozzy", "Вопак", "Сильпо", "Обжора", "Фора", "Амстор", "City.com", "Фокстрот", "МегаМакс" и многие другие, что является дополнительным подтверждением его высоких потребительских характеристик.

Основными техническими и функциональными преимуществами фискального регистратора DATECS FP-3530T является линейная термопечать, широкоформатная термолента 57,5+0,5 мм, количество символов в строке-36, скорость печати - 16 строк/сек, количество операторов 16, количество артикулов 14 800! Наличие двух типов индикатора (большой и маленький) и трех цветов корпуса (черный, серый и белый) разрешает создавать гармонические торговые системы, которые благоприятно влияют на лояльность клиентов, а тщательное 100% исходное тестирование каждого регистратора гарантирует продолжительную беспроблемную эксплуатацию.

Ольга Решотка, эксперт группы РРО, SystemGroup Украина отметила, что такую популярность на рынке DATECS FP-3530T завоевал благодаря высоким функциональным характеристикам, надежности, долговечности и удобству в работе, а также простоте интеграции, с программами, которые используются предприятиями торговой сферы, например как: «1С-Предприятие», «Система Ресторан», «POS ExpertLinux Pro», FinExpert.

Также не следует забывать, что важную роль в поддержании ведущих позиций на рынке кассового оборудования играет разветвленная сеть сервисных центров, которая охватывает всю Украину.

 

Справка

АОЗТ «Датекс Украина» - ведущий разработчик регистраторов расчетных операций Datecs и программного обеспечения для РРО с 1994 года. «Датекс Украина»  входит в международную группу компаний SystemGroup.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.