Пресс-Релизы RSS

РНТ внедрила систему мониторинга для крупного дистрибьютора из Одесской области

29 August, 2012, КиевBrandcom  | 298 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ) и ООО «Сигма» объявляют об успешной реализации проекта, в рамках которого система ГЛОНАСС/GPS мониторинга и контроля транспорта «АвтоТрекер» была внедрена в транспортный парк компании по дистрибуции продуктов питания.

ООО «Сигма» нашла решение проблем своевременной доставки, загрузки и разгрузки продуктов питания, а также снижения издержек, связанных с выполнением этих операций, путем внедрения спутниковой системы мониторинга и контроля транспорта «АвтоТрекер». Вот же полтора года на предприятии все передвижения водителей по маршрутам отслеживаются с помощью ГЛОНАСС/GPS технологии, что помогает повысить уровень дисциплины в компании и улучшить ее финансовые результаты.

«Система мониторинга автопарка – эффективный инструмент менеджмента, - говорит коммерческий директор компании «РНТ» в Украине Руслан Федоренко. - GPS контроль транспорта позволяет сократить пробег автомобилей - на 25%, уменьшить время простоя транспорта – на 10%, сократить расходы на топливо - на 20-25%. Кроме того, мониторинг транспорта позволяет пользователям следить за своевременностью доставки грузов, контролировать условия перевозки, мотивировать персонал на качественное выполнение своих обязанностей. Дополнительно клиенты отмечают облегчение бухгалтерского и управленческого учёта, безошибочность оформления документов, увеличение межремонтного периода техники, а также уменьшение затрат на техобслуживание и сокращение списания запчастей».

Выбирая систему мониторинга, заказчик учитывал как ее функциональные характеристики, так и репутацию поставщика, наличие у него опыта взаимодействия с компаниями данной отрасли.

«За время эксплуатации системы мы успели убедиться в ее надежности и эффективности, -  рассказывает руководитель отдела логистики ООО «Сигма» Сергей Войцеховский. – Наша компания обеспечивает продукцией торговые точки по всей Одесской области, именно потому соблюдение сроков доставки для нас очень важно. А своевременная доставка продуктов питания возможна лишь при соблюдении сотрудниками трудовой дисциплины, точном следовании по маршруту и отсутствии необоснованных простоев. Именно эти задачи и помогла нам решить система «АвтоТрекер». Люди понимают, что за их работой следит современная техника, и потому работают эффективнее».

О системе «АвтоТрекер»

«АвтоТрекер» — интеллектуальная система мониторинга, обеспечивающая комплексный мониторинг подвижных объектов с помощью систем глобального позиционирования ГЛОНАСС и GPS. Система позволяет оптимизировать использование транспортных средств, автоматизировать управление автопарком, повысить ответственность персонала и обеспечить контроль состояния груза. Благодаря внедрению системы «АвтоТрекер» сокращаются расходы на топливо и эксплуатацию, исключается нецелевое использование транспорта, повышается инвестиционная привлекательность бизнеса.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.