Пресс-Релизы RSS

«Товары из прошлого» — ностальгия с доставкой

29 August, 2012, Барнаул Студия "Сибирикс"  | 1588 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Если вы носили бейсболку с «Chicago Bulls». Если вы знаете, что играть в видеоигры можно и на магнитофоне. Если ваш холодильник был весь в наклейках из «Терминатора». Если вы выбирали второй джойстик, потому что зеленый танчик вам нравился больше. Если вы помните, как пахнет и хрустит «Куку Руку». Если вы ловили яйца в «Ну, погоди» и ждали секретный уровень. Если у вас был калькулятор в наручных часах — а на кнопки вы нажимали шариковой ручкой. Если вы коснулись того прекрасного времени, когда слово «инвайт» имело другое, ничуть не менее приятное значение.


логотип тип

В этом магазине продается ностальгия. «Товары из прошлого» - на вес, поштучно, в подарочных коробках или без, но неизменно — для любого возраста.

Проект начинался, если вы помните, с активной деятельности его учредителей в социальных сетях (ВКонтакте особенно). Наверное, хотя бы один ваш друг вступил в сообщество «Товаров из прошлого» затем, чтобы пролистать картинки с такими знакомыми дендевскими картриджами, тамагочи, шоколадными печеньками Wagon Wheels (это которые с ковбоями в повозке), пластмассовыми значками Boomer…
Сайт, где можно было накидать в «авоську» подарков себе и ностальгирующим друзьям, у команды «Товаров из прошлого» тоже был. Однако ребята изъявляют инициативу переделать сайт 2009 года во что-то более яркое и вызывающее положительные эмоции.

Для покупателей появились разделы «Гастроном», «Электроника», «Игрушки» — всё как в настоящем ГУМе. И авоська, разумеется, настоящая.

«И Сережа тоже!»
Кстати, партнером компании является не кто иной, как Сергей Жуков. Помните такого?

Результат: Новый универсальный магазин хороших воспоминаний уже открылся, заходите на www.90is.ru.

О том, как шла работа над этим и другими интересными интернет-проектами, читайте на http://blog.sibirix.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.