Пресс-Релизы RSS

РНТ представляет на украинском рынке инновационное решение для малого и среднего бизнеса

23 August, 2012, КиевBrandcom  | 368 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Русские Навигационные Технологии» – один из лидеров украинского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта – объявляет о предоставлении в регионах Украины коммерческого сервиса мониторинга транспорта «АвтоТрекер One». Этот сервис позволит компаниям оперативно внедрить полноценную систему ГЛОНАСС/GPS мониторинга при минимальных первичных затратах.

Услуга «АвтоТрекер One» в первую очередь рассчитана на предприятия с небольшим транспортным парком, то есть охватывает преимущественно сегмент малого и среднего бизнеса. Этот сервис позволяет компании более чем на 20-25% снизить расходы на содержание автопарка. Посредством внедрения данного решения компания «Русские Навигационные Технологии» планирует  сформировать новый сегмент на украинском рынке мониторинга транспорта.

«Мы видим именно такую модель сотрудничества одним из краеугольных камней своей стратегии в Украине. В сфере мониторинга транспорта «АвтоТрекер One» позволит выходить на новые сегменты и разрабатывать совершенно новые услуги. Сервис уже успешно внедряется на украинских предприятиях, – говорит Руслан Федоренко, коммерческий директор компании «РНТ» в Украине. – Малый и средний бизнес заинтересован получить возможность существенно снизить расходы на транспорт и улучшить отдачу от него, повысить качество своих услуг и уровень управления внутри транспортных подразделений. И это – за умеренную плату. Как показывает практика, базовый пакет услуг на 90% покрывает потребности предприятий в мониторинге».

В базовый пакет «АвтоТрекер One» входят наиболее востребованные функции мониторинга: оперативное отслеживание местонахождения, скорости и состояния всех автомобилей, ведение журнала с подробной историей их движения, а также просто настраиваемая система отчетов. При этом компания «Русские Навигационные Технологии» непрерывно контролирует функционирование бортового оборудования системы «АвтоТрекер One». Стоимость такого широкого функционала для единицы транспорта составляет всего 1500 грн одноразового платежа и 180 грн ежемесячной абонентской платы. В указанную цену уже включены: установка и настройка бортового оборудования, консультационная и техническая поддержка, базовый набор функций мониторинга, а также SIM-карта и все расходы на ее обслуживание. На машины устанавливаются полнофункциональные бортовые блоки «АвтоТрекер», причем бортовое оборудование предоставляется бесплатно и находится на гарантийном обслуживании в продолжение всего периода использования услуги. В рамках специальных программ бесплатная замена возможна также при появлении новых версий бортового оборудования.

Кроме того, предусмотрены возможности расширения функциональности сервиса «АвтоТрекер One». Это и подключение датчика расхода топлива стандартной или высокой точности, и контроль времени работы двигателя и агрегатов, и SMS-оповещение о срабатывании датчиков. Также возможна установка кнопки экстренного сигнала тревоги, голосовая связь с диспетчером, дистанционная блокировка двигателя и др. Имеется целый ряд пакетов опций с выраженной отраслевой направленностью – для самосвалов, бетономешалок, рефрижераторов, пассажирского транспорта, служб такси и скорой помощи. 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.