Пресс-Релизы RSS

За здравие Зиброва будет молиться храм Святого Вознесения!

14 August, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1328 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Статусный украинский певец и композитор Павел Зибров посетил Винницу со своим концертом.

В этом городе настоятель храма Святого Вознесения Господнего Агафангел вручил народному артисту большую грамоту со словами благодарности высокопреосвященного Симеона, архиепископа Винницы и Могилев-Подольска.

«Я чрезвычайно рад этой грамоте, она важна для меня. – говорит Павел Зибров, – Это высокая заслуга быть награжденным церковью. А наградили меня за помощь по строительству храма Святого Вознесения Господнего. Это святое здание было построено в 1911 году, и что самое интересное, просуществовало 33 года… Ровно столько, сколько жил земной жизнью Иисус Христос. В 1944 году храм полностью разрушили, остался пустырь и свалка. И только недавно его решили заново построить. Думаю, всем известно, что деньги на возведение, реконструкцию или восстановление религиозных зданий давно ищутся непосредственно самой церковью. И поэтому настоятель храма Святого Вознесения Господнего Агафангел, мой лучший друг детства, с благословением архипелага взялся за сбор денежных средств. Узнав об этом, я сразу привнес от себя финансовый взнос. Церкви всегда нужно помогать, жаль, что об этом забывают многие бизнесмены и политики. К счастью, что еще остались неравнодушные к проблемам религии люди и именно с их помощью храм был заново возведен. К сожалению, на его открытие я приехать не смог, но когда посетил Винницу с концертом, то мой друг, настоятель храма Святого Вознесения Господнего вручил мне грамоту».

Храм Святого Вознесения Господнего в городе Винница был возведен по оригинальным чертежам за деньги, собранные добровольными пожертвованиями. В связи с этим была создана специальная книга благодарности, на страницах которой увековечены имена всех благодетелей. Также имена и фамилии людей, которые помогли возвести религиозную памятку, вырезаны золотыми буквами на мраморной доске на фронтоне храма для вечного молитвенного поминания. Среди этих имен записан и Павел Зибров.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.