Пресс-Релизы RSS

РКСС выступит партнером Infosecurity Russia’2012

20 August, 2012, Москвакомпания РКСС  | 365 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




РКСС получила статус партнера крупнейшего в России форума по информационной безопасности Infosecurity Russia’2012.

«Российская корпорация средств связи» (РКСС) впервые примет участие в международном форуме Infosecurity Russia’2102, который пройдет с 26 по 28 сентября в московском выставочном центре «Крокус-Экспо». Infosecurity Russia – ежегодная конференция по информационной безопасности (ИБ), которая собирает ключевых игроков ИБ-рынка из России, СНГ, Европы и США для обсуждения важнейших вопросов в области ИТ-технологий и защиты информации.

В рамках Infosecurity Russia'2012 будет организована выставка последних достижений в сфере обеспечения безопасности. На своем стенде РКСС представит комплексную автоматизированную систему управления безопасностью (КАСУБ). Данная система предназначена для  повышения уровня безопасности объектов критически важной инфраструктуры, снижения рисков нештатных ситуаций, а также для интеграции систем безопасности и средств автоматизации органов управления. КАСУБ создается на базе доверенного оборудования и программного обеспечения РКСС и ее партнеров.

Кроме этого, свои уникальные решения покажет Crossbeam RT, совместное предприятие РКСС и Crossbeam Systems (США) для производства в России высокопроизводительных платформ безопасности. В частности, будет продемонстрирована программно-аппаратная платформа X-серии, которая позволяет заказчикам защищать сетевую инфраструктуру от постоянно растущих угроз с помощью передовых приложений информационной безопасности. Платформа Crossbeam RT обеспечивает интеллектуальную защиту сетевого трафика и удовлетворяет требованиям сетей за счет высокой масштабируемости, гибкости и встроенного  аппаратного резервирования.

На деловой части форума представители РКСС и Crossbeam RT выступят с серией докладов и презентаций. Первый заместитель генерального директора РКСС Андрей Бадалов примет участие в торжественной церемонии открытия форума, обходе экспозиции в составе членов Оргкомитета, а также сделает доклад «Комплексные системы безопасности в энергетике» на главной сцене Infosecurity Russia’2012 (начало выступления в 13.00). Представители Crossbeam RT примут участие в дискуссии "Облачные технологии и российское законодательство: кто кого?" с участием представителей Минкомсвязи, ФСБ, ФСТЭК, Государственной думы, Совета Федерации РФ. Дискуссия пройдет 26 сентября с 12:00 до 14:00 в зале №1 "Инфраструктура".

Infosecurity Russia входит в международное семейство выставок InfoSecurity, ежегодно проходящих в Лондоне, Москве, Брюсселе, Утрехте  и традиционно приковывает к себе внимание мирового экспертного сообщества. Более подробную информацию о форуме можно найти на сайте www.infosecurityrussia.ru.

О компании “Российская корпорация средств связи”

ЗАО “Российская корпорация средств связи” (РКСС) - первая в России компания, которая специализируется на производстве и разработке доверенного телекоммуникационного оборудования и обеспечивает адаптацию технологий мировых лидеров ИТ-индустрии с учетом требования российского рынка. РКСС была создана в декабре 2007 г. и входит в состав ГК “Ростехнологии”. Компания производит доверенное оборудование, прошедшее сертификацию в соответствии с требованиями российского законодательства на отсутствие недекларированных возможностей. РКСС осуществляет проверку комплектующих и сборку на отечественных предприятиях,принадлежащих ГК “Ростехнологии”.

Контакты для СМИ:

Ольга Калинина

ЗАО “Российская  корпорация средств связи”

тел. + 7 985 255 34 [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.