Пресс-Релизы RSS

Игра «Аэропорт-Сити» теперь доступна на всех популярных платформах!

16 August, 2012, АгрызGame Insight  | 1391 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, Россия, 16 августа 2012 г. - Game Insight объявляет о запуске игры «Аэропорт-Сити» (английское название – Airport City) для iPhone.

Компания Game Insight, один из ведущих разработчиков игр для мобильных платформ и социальных сетей, выпустила новую игру для iPhone – «Аэропорт-Сити».

 Игра «Аэропорт-Сити» уже вышла на платформе Android, в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте», и для планшетов iPad. Ее скачали более 20 миллионов игроков из разных стран мира, а в рейтинге самых популярных приложений русского Apple AppStore игра сразу же заняла 1 место.

 «Аэропорт-Сити» - экономический менеджер, уникальный тем, что игрок сможет строить и развивать не только город, но и прилегающий к нему аэропорт. «Аэропорт-Сити» заинтересует всех, кому не чужда романтика дальних странствий. Самолеты, покинув аэропорт, отправятся в самые экзотические уголки мира, чтобы привезти оттуда уникальные артефакты.

 Игра поражает огромным разнообразием зданий, которые можно улучшать. Это и самолетные ангары, и вышки диспетчеров, и центры техобслуживания, а также дома, рестораны, магазины и, конечно же, достопримечательности, привлекающие туристов. Игроку предстоит модернизировать не только строения, но и парк самолетов! Со временем маломощные «кукурузники» на взлетных полосах сменят огромные межконтинентальные лайнеры.

Скачать игру «Аэропорт-Сити» для iPhone: 

http://itunes.apple.com/ru/app/airport-city/id495637457

 Официальный сайт игры: http://www.gameairportcity.com

 О компании Game Insight

 Компания Game Insight - один из мировых лидеров в разработке и издательстве игровых приложений для мобильных платформ и социальных сетей. В портфолио компании - более 30 игр, имеющих общую аудиторию в 100 миллионов пользователей смартфонов на базах iOS, Android, а также популярных мировых социальных сетей, таких как Facebook, Orkut и пр. Игры от Game Insight с одинаковой легкостью покорили как требовательную аудиторию США и Европы, так и развивающиеся корейский, японский, китайский и южноамериканские рынки.

 Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте: http://www.game-insight.com




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.