Пресс-Релизы RSS

Украинская певица пойдет по стопам Киркорова и Валерии

10 August, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies  | 478 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Молодая украинская певица Таня Степанова стала студенткой престижного музыкального колледжа имени Гнесиных. Как выяснилось, юная артистка - единственная украинская школьница, которой в этом году удалось попасть в заветное число первокурсников одного из самых именитых учебных заведений России.

Счастливое событие, которое привело Таню к поступлению в знаменитую Гнесинку, произошло минувшей весной. Тогда, на Международном конкурсе TV-Start, молодое дарование заметил московский музыкант и продюсер Анатолий Зубков. Главу жюри этого телепроекта настолько впечатлил необычный тембр голоса Тани Степановой, что он, не раздумывая, вместе со своими коллегами отдал талантливой девушке гран-при конкурса и предложил получить вокальное образование в Москве.

«Самое интересное, что в этом году мои родители вовсе не собирались меня куда-то отпускать учиться, тем более, в другую страну. Но мы с радостью согласились с предложением Анатолия Анатольевича и поехали на прослушивание в Москву, – рассказала Таня. – Там мне снова повторили: «Мы вас берем!» и после длительных семейных советов мы приняли решение ехать и учиться».

Уже в сентябре профессиональным будущим певицы  займется Анатолий Зубков и другие именитые преподаватели Гнесинки. В свое время это прославленное учебное заведение подарило российскому шоу-бизнесу Филиппа Киркорова, Валерию, Диму Билана, Диану Гурцкую и Альбину Джанабаеву («ВИА Гра»).

Украинская певица считает большой честью пойти по стопам таких знаменитостей и обещает днем и ночью грызть гранит науки: «Я благодарна судьбе за такой шанс и буду использовать каждую возможность, чтобы усовершенствовать свой голос и раскрыть вокальный талант. А еще мне очень хочется своим творчеством прославить нашу страну!»




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.