Пресс-Релизы RSS

В Москве стартует XII Ежегодный фестиваль «Снова в школу!»

8 August, 2012, Москва"Московский Дом Книги"  | 489 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Московский Дом Книги» приглашает всех желающих совершить путешествие по историческим городам России. Вас ждут увлекательные экскурсии, викторины, игры, интересные мастер-классы и, конечно, замечательные призы и сувениры.

Вы обязательно узнаете тайны Хохломской росписи в Нижнем Новгороде, украсите домик резными наличниками во Владимире, каждый желающий сможет самостоятельно свалять валенки в далеком Иркутске.

Приходите, Вы приятно проведете время на зеленой лужайке нашего магазина! 

В программе Фестиваля:

11 августа состоится красочное шоу в честь открытия Фестиваля. Вас ждет виртуальное путешествие по Золотому кольцу России, цирковое представление с животными «Мы тоже учимся!» и выступление музыкального коллектива «Веселые друзья».

13 августа пройдет детский Праздник, приуроченный ко Всемирному дню левшей. В этот день «Московский Дом Книги» предлагает посетить город Тулу – родину знаменитого мастера Левши, а также принять участие в росписи Тульского пряника.  

1 сентября мы празднуем «День знаний» и «День города - Москва». В этот день Вы сможете увидеть представление от «Московского академического театра им. Вл. Маяковского», совершить путешествие по Бахрушенской Империи, прикоснуться к легендам и узнать много нового о самом РОДНОМ городе!

8 сентября пройдет под знаком «Сочи 2014». Маленькие герои узнают об уникальном микроклимате самого спортивного города,  сфотографируются с талисманами Олимпиады «Сочи 2014» и своими руками распишут свою первую Олимпийскую футболку.

12 сентября сеть семейных кофеен «Андресон» приглашает принять участие в мастер-классах по приготовлению салата «Кораблик» и отправиться по реке Волхов, построить Кремль Великого Новгорода из съедобного пластилина и слепить Софийский собор из марципанов.

21 сентября артисты попурярных детских мюзиклов ждут ребят в «Московском Доме Книги». Вы увидите самые интересные фрагменты мюзиклов «Бременские музыканты», «Лукоморье» и впервые на сцене –  «Остров сокровищ».

Родителям «Московский Дом Книги» также приготовил приятные сюрпризы – в рамках фестиваля в залах МДК на Новом Арбате пройдет театральные постановки от «Московского академического театра им. Вл. Маяковского»

Подробнее о программе фестиваля Вы можете ознакомиться на нашем сайте – www.mdk-arbat.ru




                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.