Пресс-Релизы RSS

РОСАВТОБАНК запускает услугу самоинкассации для бизнеса

7 August, 2012, МоскваРОСАВТОБАНК  | 409 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Следуя требованиям времени,РОСАВТОБАНК предлагает новую услугу, с помощью которой можно самостоятельно инкассировать денежные средства, вырученные от продажи товаров и услуг.

Современный темп жизни диктует новые условия ведения бизнеса. Следуя требованиям времени,РОСАВТОБАНК предлагает новую услугу, с помощью которой можно самостоятельно инкассировать денежные средства, вырученные от продажи товаров и услуг. Делать это можно в любое удобное время в режиме 24/7.

Мы предлагаем специальные пластиковые карты Visa Business и широкую сеть банкоматовРОСАВТОБАНКа и банка-партнера УРАЛСИБ с функцией cash-in. С их помощью можно в любое удобное время внести денежные средства на расчетный счет предприятия независимо от режима работы Банка.

Новый сервисРОСАВТОБАНКа обладает рядом преимуществ для предприятий малого и среднего бизнеса. Во-первых, это быстрое зачисление: средства поступают на расчетный счет не позднее следующего рабочего дня. Кроме того, карта может быть выпущена на любого сотрудника компании и число таких карт неограниченно. Также отметим, что в отличие от обычных Visa Business, данная карта предназначена только для внесения, расходные операции по ней не предусмотрены. Таким образом, можно быть абсолютно спокойным за сохранность средств на счете.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.