Пресс-Релизы RSS

Танцы в 3D-формате. Прошел open-air «Шаг вперед»

6 August, 2012, МоскваТорговая марка «Провокация»  | 769 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Искусство объединяет. А если объединить разные виды искусства? Ответ на этот вопрос херсонцы реализовали в формате танцевального мероприятия.


5 августа 2012 на улице Суворова прошел open-air «Шаг вперед», приуроченный к выходу четвертой части одноименного фильма. Синтез хореографии и кино воплотили три организации: кинотеатр «3D Мир», танцевальный центр «Urban Vibes» и «Salsa Club».

«Urban Vibes» подготовил несколько шоу в современных стилях — хип-хоп и хаус, а также мастер-класс по новому для города направлению — ямайскому дансхолу. «Salsa Club» организовал уроки по бачате, а завершилась программа кинопросмотром в «3D Мире».

«”Шаг вперед 4” рассказывает о команде, которая танцевала на улицах города, радуя и вдохновляя его жителей, — говорит директор «Urban Vibes» Татьяна Ширина, — за рубежом такие опен-эйры очень популярны, вот и мы задумали продемонстрировать пестрые танцевальные краски херсонцам. Стремились показать, что танцевать может каждый».

К танцам действительно приглашали всех. Самым младшим участникам, которые решились выйти из зрительской толпы и выступить, еще не исполнилось трех лет. Инициатива поощрялась — победители танцевального конкурса получили бесплатные билеты в кино.

«Летом, к сожалению, культурная жизнь в Херсоне не кипит, все в основном на пляжах отдыхают, — делится впечатлениями участница проекта Татьяна Григорьева, — а танцы на Суворова оживили город. Приятно было видеть столько улыбок. Вместе с нами танцевали и дети, и даже бабушки».

По словам организаторов события, кино и танцы продолжат радовать херсонцев: премьеры в «3D Мире» отныне будут сопровождаться новыми хореографическими шоу на Суворова.

Контакты

Ширина Татьяна Олеговна (директор танцевального центра Urban Vibes)

e-mail: [email protected]

тел.: 0507163909

http://vk.com/club32845549




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.