Пресс-Релизы RSS

Разработан сайт машиностроительного завода «Плава»

26 July, 2012, МоскваТекарт  | 457 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Web.Techart разработал и опубликовал новую версию интернет-представительства завода «Плава».

На основе долгосрочного договора о поддержке интернет-представительства ОАО «Плавский машиностроительный завод «Плава» разработана и опубликована новая версия основного корпоративного сайта первого отечественного предприятия в области производства центробежных жидкостных сепараторов. 

Завод начал свою деятельность в этой области с 1937 года. В настоящее время предприятие выпускает более 50 наименований оборудования для различных отраслей промышленности. Большая часть продукции завода предназначена для молочной промышленности. ОАО «Плава» является единственным предприятием в России, которое выпускает сепараторы для выделения крахмала и сгущения глютена, для отделения свободных жирных кислот от глицериновой воды, для разделения крови на плазму и форменные элементы, для микробиологической промышленности. 

Новый сайт предприятия содержит исчерпывающую корпоративную информацию, а также полный каталог выпускаемой продукции и обеспечивает удобную коммуникацию с партнерами завода, расположенными по всему миру. 

Официальный сайт ОАО «Плавский машиностроительный завод» (http://www.plava.ru/).

О компании: Web.Techart - подразделение маркетинговой группы «Текарт», осуществляющее проектирование, дизайн и разработку web-сайтов любой сложности, а также их поддержку и развитие на долгосрочной основе.

Контакты: Россия, 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207

Телефон/ Факс: (495) 790-7591

http://www.web-techart.ru, http://www.techart.ru

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.