Пресс-Релизы RSS

Western Union представил решение для смартфонов, которое позволяет получать и оплачивать счета

25 July, 2012, КиевPleon Talan  | 746 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Western Union (NYSE: WU), мировой лидер в области денежных переводов и платежных услуг, объявила об улучшении платежного сервиса Western Union® Speedpay®. Новая услуга позволяет клиентам получать электронные счетачерез смартфоны и другие мобильные устройства. С помощью улучшенного сервиса клиенты могут оплачивать счета непосредственно со своих мобильных устройств с помощью одного клика.

Решение было разработано совместно с компанией Striata – экспертом в области электронного биллинга. Оно доступно для широкого спектра платформ и мобильных устройств, включая Android™, Blackberry®, iPhone® и iPad®. На данный момент услуга доступна клиентам Western Union в США.

«Исследование, проведенное Western Union[1], показывает, что американские потребители, которые используют мобильные телефоны чаще, чем любые другие средства коммуникации, хотели бы иметь в своем распоряжении больше способов оплаты счетов, – сказал Дэвид Шапиро (David Shapiro), старший вице-президент подразделения Payments компании Western Union. – Western Union стремится предоставить компаниям надежные решения для выставления счетов, а физическим лицам предлагает удобные способы их получения и оплаты».

Новое усовершенствованное решение Western Union® Speedpay® разработано для клиентов, которые предпочитают проверять электронную почту с мобильного телефона. Электронный счет доставляется клиентам в виде файла, прикрепленного к письму. Его можно открыть, посмотреть и оплатить с любого мобильного телефона или планшета, который поддерживает электронную почту. При этом скачивать дополнительное программное обеспечение или устанавливать новое приложение не требуется. Таким образом, клиенты получают возможность быстро, удобно и надежно оплачивать коммунальные услуги, страховые и ипотечные взносы в любое время суток.

О компании Western Union

Компания Western Union (NYSE: WU) – лидер мирового рынка платежных услуг. Вместе с платежными системами под торговыми марками Vigo, Orlandi Valuta, Pago Facil и подразделением Western Union, специализирующемся на предоставлении услуг юридическим лицам (Western Union Business Solutions), компания Western Union предлагает потребителям быстрый, надежный и удобный способ отправлять и получать денежные переводы по всему миру, осуществлять платежи и покупать денежные ордера. По данным на 24 апреля 2012 года, глобальная сеть Western Union, Vigo и Orlandi Valuta насчитывает около 510 тысяч пунктов обслуживания клиентов в более чем 200 странах и территориях мира. В 2011 году Western Union обработала 226 млн. транзакций между физическими лицами по всему миру на сумму 81 млрд. долларов, компания также осуществила 425 млн. платежей в пользу юридических лиц.

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте компании:

www.westernunion.com

Контакты для журналистов:

Pleon Talan

Тел: +38 (044) 594 99 96

Алла Чеботникова

[email protected]

Екатерина Лаврищева

[email protected]

[1] Western Union® Payments Money Mindset Index




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.