Пресс-Релизы RSS

Фламп посчитал кафе и рестораны Москвы с Wi-Fi и бизнес-ланчем

23 July, 2012, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 440 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Онлайн-книга отзывов и предложений Фламп провела исследование заведений общественного питания Москвы и собрала полезные для пользователей данные. Теперь на Флампе можно узнать размер среднего чека в любом ресторане, кафе или закусочной города, а также наличие в заведении бизнес-ланча и доступа к Wi-Fi.

Сайт отзывов Фламп, в основе которого лежит самая полная база заведений Москвы, позволяет выбрать ресторан или кафе, ориентируясь на отзывы других посетителей о кухне, обслуживании и интерьере. Теперь странички заведений общепита на Флампе дополнились информацией о том, во сколько здесь обойдется обед и можно ли будет за чашкой кофе зайти на свой аккаунт в соцсети или почитать новости.  

«Люди привыкли искать на Флампе рекомендации и отзывы о заведениях, чтобы сделать выбор. Мы решили, что информация о бизнес-ланчах, наличии WiFi и среднем чеке отлично дополнит отзывы, которыми пользователи делятся друг с другом, и упростит процесс выбора», - комментирует директор Флампа Евгений Васильков.

Всего по Москве Фламп насчитал около 117 тыс. ресторанов, кафе и закусочных с учетом филиалов. По этому показателю Москва, как и следовало ожидать, на первом месте среди городов России. Для сравнения: в одном из крупнейших городов страны, Екатеринбурге, 897 заведений общепита. Средний чек в столице составляет 990 рублей. При этом средний чек во Владивостоке - 690, в Екатеринбурге  - 600 рублей, в среднем по городам России - 510 рублей. Кстати, самые низкие счета обнаружены в кафе Горно-Алтайска и Кирова. За обед или ужин здесь платят 320 и 330 рублей.

По распространенности Wi-Fi Москва лидирует среди городов России, он есть в 60,7% заведений общепита. Это больше, чем где-либо в России, и гораздо выше среднего значения по стране (39,4%). Что касается бизнес-ланчей, то больше половины заведений Москвы (55,7% ) предлагают комплексный обед в середине дня. Однако по этому показателю Москва уступает свои лидерские позиции и замыкает пятерку городов, пропустив вперед Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград и Нижний Новгород.

Справка о компании

Фламп –онлайн-книга отзывов и предложений, где пользователи оставляют свои мнения о заведениях города и ставят им оценки от 1 до 5. Из этих оценок складывается рейтинг компаний, на основании которого другие пользователи могут определиться, в какой ресторан, спортзал или магазин им лучше пойти, найти ближайший к их местонахождению. Для компаний Фламп – отличная возможность получать отзывы от своих клиентов, оперативно реагировать на обратную связь и привлекать новых пользователей. Фламп работает на базе справочника 2ГИС, посещаемость сайта превышает 500 тыс. пользователей в месяц.

Сайт сервиса: http://flamp.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.