Пресс-Релизы RSS

Итоги 2-ой Московской Архитектурной Регаты в яхт-клубе «ПИРогово»

16 July, 2012, МоскваКомпания ГРАНИТОГРЕС  | 435 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 июня в яхт-клубе «ПИРогово» состоялась 2-ая Московская Архитектурная Регата. Организатором Регаты традиционно выступила компания «ГРАНИТОГРЕС» - один из крупнейших в России поставщиков итальянской керамической плитки и керамогранита. Спонсорами мероприятия стали ведущие фабрики Италии: Casalgrande Padana, Iris Ceramica, Piemme Valentino, Atlas Concorde, Serenissima Сir. Информационным партнером мероприятия выступил фестиваль «Зеленый проект».

Регата прошла под АНТИГЛАМУРНЫМИ ЛОЗУНГАМИ:

  1. ЛУЧШЕ БЫТЬ, ЧЕМ КАЗАТЬСЯ!
  2. ДОЛОЙ ТОМНЫЕ НОЧИ И ПОХМЕЛЬНОЕ УТРО!
  3. ДАЕШЬ БОДРОЕ УТРО И НАСЫЩЕННЫЙ ДЕНЬ!

170 ведущих архитекторов и дизайнеров Москвы провели чудесные, насыщенные событиями, утро и день на свежем воздухе соревнуясь друг с другом на парусных яхтах эМ-Ка!

На старт вышли 34 экипажа в их составе были как опытные архитекторы-яхтсмены, так и те, кто впервые поднялся на борт парусной яхты. В гонке приняли участие Павел Андреев, Евгений Рутковский, Алексей Гинзбург, Александр Долинин, Мария Сонне-Фредериксен, Константин Абрамов, Юлий Борисов, Александр Млинарич, коллективы «Гинзбург Архитекс», Архитектурного бюро «Остоженка», Архитектурного бюро «Романа Леонидова», «ИНКОМ – Недвижимость», ООО «Архитектурные мастерские Классика», «МРпро», «Kashuba Design» и многие другие архитекторы и дизайнеры. Представители итальянских фабрик – партнеров: Массимо Ганасси, Стефано Гови, Симоне Фриджиере, Кристина Бертакине, Денис Иванов и Елена Разумных горячо поддерживали экипажи своих брендированных яхт.

Было проведено два полуфинала и финал, в каждом по 3 гонки, всего 9 гонок, таким образом, все участники Регаты действительно смогли почувствовать, что такое настоящие парусные соревнования.

Ветровые условия сложились действительно «Московскими», ветер был не сильным (от 0 до 8 узлов), но очень часто менял свое направление, были отмечены заходы ветра практически на 180 градусов – это добавило непредсказуемости гонками и сложности в управлении яхтами. Распределение ветра по акватории так же было неравномерным, были случаи, когда яхты, между которыми было расстояние не более 10 м, шли с разным ветром в разные стороны. Именно знание местных условий помогло победить команде Павла Андреева (П.Ю. регулярно тренируется на местной акватории) вместе со шкипером Владимиром Маянцевым (является инструктором яхт-клуба Пирогово). От всей души Поздравляем Победителей!

Результаты гонок:

I место заняла яхта №69 «ГРАНИТОГРЕС» с экипажем в составе Павла Андреева, Инны Мульской, шкипер - Маянцев Владимир.

II место – яхта №11 «Atlas Concorde» с командой «Архитектурные Мастерские Классика»: Смирновым Ильей и Иваном Кирилловым и представителем фабрики Atlas Concorde  - Ивановым Денисом, шкипер – Новиков Андрей.

III место – яхта №14 «IRIS FMG» с экипажем в составе: Гребенщикова Никиты, Григорьева Ивана, Рустамова Армена, шкипер – Крутских Владимир.

Приз «За волю к победе» экипаж архитектурной студии «МРпро» получил за то, что он смог вытащить из воды не только свой генакер, но и своего шкипера!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.