Пресс-Релизы RSS

Дизайнер Анна Чепурышкина рассказала «АиФ», какие купальники актуальны этим летом

16 July, 2012, КиевPR-agency  | 592 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лето - пора отпусков, время собираться на море… «АиФ» разузнал у дизайнера и украинских звезд, какие купальники и пляжные аксессуары модны в этом сезоне. Дизайнер Анна Чепурышкина рассказала, что в тренде сейчас яркие принты, разнообразные орнаменты, звериные мотивы и цветы.

Особенно актуальны мелкий цветочек, полоска и горох. Расцветки лучше выбирать яркие насыщенные и пестрые: ярко желтый, оранжевый, коралловый, красный, бирюзовый, розовый, сочный зеленый; так и мягкие, романтичные - белый, кремовый, светло-сиреневый, светло-голубой.

Купальники для разных типов фигуры:

Если у Вас спортивная фигура - плечи немного больше бедер, ягодицы и бедра плоские и высокий рост, рекомендуется выбирать купальник, которые визуально увеличит «низ» и не привлечет внимание на «верх». Это бретельки, завязывающиеся сзади, пуш-ап в чашечках лифа.

Если Ваши плечи уже, чем линия бедер уменьшайте визуально зону бикини и расширяйте линию плеч: верх должен быть ярким и с рисунком. Избегайте купальных костюмов с высокими вырезами для ног и трусиков с завязками по бокам.

Если у Вас идеальный для женщины тип фигуры «песочные часы» - вам, в принципе, подходит любой фасон купальника. При наличии излишнего животика, лучше выбрать целый купальник и топы, чем купальник-бикини. Избегайте тонких бретель и тонких-маленьких трусиков.

Акссесуары:

В этом сезоне интересная «фишка» - вязаные купальники и парео. Цвет парео не обязательно должен соответствовать цвету купальника. Кроме того пляжный платок с легкостью можно трансформировать в оригинальный сарафан, топ или головной убор. Можно разнообразить те или иные варианты, завязывая парео под разным углом, а также с помощью узлов или брошей. Все зависит исключительно от Вашей фантазии. Но не стоит забывать о главном предназначении пляжного платка – защищать ваше тело от солнца. В зависимости от этого и следует выбирать - юбка, платье, накидка или оригинальный топ.

Главный тренд лета – яркая цветная плетеная сумка, она подходит практически к любому купальнику. Относительно обуви: неплохо, если цвета или рисунок на обуви будет перекликаться с цветом купальника или парео. Наиболее простой и бюджетный способ достичь подобной гармонии - это сланцы, которые без труда можно подобрать к любому купальнику.

Телеведущая, актриса, обладательница титула «Мисс Украины 2006». Инна Цимбалюк напомнила, чтобы получить хороший загар нужно надевать купальник с минимумом бретелек. Бикини в этом сезоне не актуальны, но выбирать плавки нужно исходя из своей фигуры. Инна рекомендует остановиться на модели с низкой посадкой. Кроме того сейчас в тренде соломенная шляпа, чтобы создать ансамбль лучше заранее подобрать ткань, подходящую под купальник и повязать ее на шляпу.

Напомним, недавно певица Эрика была на отдыхе в Черногории и показала какие купальники предпочитает на отдыхе.

Катя Бужинская, кроме певческой работы, еще и является лицом и совладелицей сети бутиков пляжной одежды и признается, что она настоящая фанатка купальников. На лето певица уже приобрела себе несколько купальников.

Певица Мика Ньютон в апреле продемонстрировала свой купальник на американском пляже.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.