Пресс-Релизы RSS

Смотрите прямую трансляцию российского этапа Мировой Серии Renault на телеканале «Авто Плюс»

13 July, 2012, МоскваХолдинг  | 488 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14-15 июля 2012 года впервые в истории международного автоспорта состоится российский этап Мировой Серии Renault (WSR). Это крупнейшее соревнование пройдет на новой четырехкилометровой трассе Moscow Raceway и совпадет с официальной церемонией открытия этого первого в России автодрома уровня «Формулы 1» — категории FIA 1T.

Прямая трансляция российского этапа престижных соревнований состоится на телеканале «Авто Плюс».

Открытие этапа в Москве названо одним из самых значимых событий Мировой Серии Renault 2012 года. Заезды пройдут в классах: Серия Formula 3.5, Еврокубок Formula 2.0, Еврокубок Megane Trophy.

Мировая Серия Renault – престижный международный чемпионат, ставший для многих гонщиков «последней ступенькой» перед «Формулой 1». 14 из 24 пилотов, участвующих в «Формуле 1» 2012 г., садились за руль автомобиля Formula Renault на своем пути к вершине. Себастьян Феттель, Льюис Хэмилтон и Кими Райкконен – вот лишь некоторые имена из их числа.

От России в этапе на трассе Moscow Raceway примут участие шесть пилотов: Михаил Алешин (чемпион Мировой серии Renault 2010 года), Антон Небылицкий, Даниил Мове и Николай Марценко в серии Formula Renault 3.5, а также Даниил Квят и Роман Мавланов в Formula Renault 2.0.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.