Пресс-Релизы RSS

DSG Cargo обновили корпоративный сайт и добавили новые онлайн-возможности

11 July, 2012, МоскваDSG Cargo Улучшенный аккаунт | 789 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Транспортная компания DSG Cargo объявила о запуске обновленного корпоративного портала dsgcargo.ru. Теперь для клиентов доступны новые опции и возможности, актуальная информация и постоянная связь с консультантами.

На обновленном сайте компании DSG Cargo доступен калькулятор расчета стоимости конкретной грузоперевозки, с учетом направления, типа транспорта, веса, объема и номинальной стоимости груза. Полученная в рассчетах стоимость, включает в себя также страховку и таможенную очистку товара в стране назначения.

Возможности портала dsgcargo.ru позволяют осуществить онлайн-заказ, заполнив короткую форму заявки. Необходимые документы подписываются непосредственно после прибытия груза на ближайший склад и фактического взвешивания и обмера груза. На основании этих данных производится окончательный расчет стоимости грузоперевозки и оговариваются индивидуальные условия перевозки конкретного груза.

Сайт DSG Cargo доступен на языках стран, в которых осуществляется деятельность компании. Таким образом, информацию о грузоперевозках можно прочитать на русском, английском, китайском, немецком и казахском языках.

На сайте есть возможность подписаться на рассылку тематических новостей, ознакомиться с подробной информацией о доставке грузов из Китая, Индии, стран Евросоюза в Россию и Казахстан.

Транспортная компания DSG Cargo занимается грузоперевозками по маршрутам Казахстан – Россия; Россия – Казахстан; Европа – Казахстан, Россия; Китай – Казахстан, Россия; Индия - Россия, Казахстан.

Контактная информация:

Сергей Бабаян
Москва, ул. Новощукинская, 22
Тел.: +7 (499) 550-20-70
8-800-100-81-75 (горячая линия)
Skype: logist.dsg
[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.