Пресс-Релизы RSS

К партнерской сети admitad присоединился шоппинг-клуб modnaKasta

6 July, 2012, Москваadmitad.com Улучшенный аккаунт | 1616 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Агрегатор PPA партнерских программ admitad предлагает веб-мастерам воспользоваться возможностями партнерской программы ModnaKasta и других интернет-ресурсов для разных видов трафика. Сегодня на рекламных предложениях admitad вебмастер может заработать несколько тыс. рублей при оформлении одного заказа клиентом.

Шоппинг-клуб ModnaKasta специализируется на продаже эксклюзивной модной одежды со скидками до 80%. Возможности интернет-магазина позволяют круглосуточно осуществлять покупки и в сжатые сроки получить свой заказ. На сайте можно найти подлинные модели именитых дизайнеров и уникальные вещи, представленные только в ModnaKasta.

Партнерская программа шоппинг-клуба любителей стильной одежды ModnaKasta принесет вебмастеру 14 рублей за каждую регистрацию и хорошую конверсию на целевом трафике. Время жизни куки на modnaKasta составляет месяц.

На сайте admitad представлена актуальная и полная информация о трафике, статистике и рейтингах ресурсов, предлагающих партнерские программы с оплатой за конкретное действие. Благодаря этим данным, вебмастер сможет подобрать оптимальное предложение для своего вида трафика.

На сегодняшний день партнерская сеть admitad предлагает более 120 рекламных предложений интернет-магазинов, игровых сайтов, финансовых сервисов, среди которых партнерские программы компаний Philips, YVES ROCHER, Эльдорадо, ЦУМ, американской лотереи «Грин Карта», Stilago, БИНБАНК, Банк Тинькофф, Top Shop и других. Сервисом admitad пользуются более 50 тысяч вебмастеров.

Сеть партнерских программ admitad работает на российском рынке с 2009 года. Офисы компании расположены в Москве, Минске, Мюнхене и Хайльбронне. Рост оборота компании составляет 15-20% ежемесячно.

Контактная информация:

Skype: admitad.support
ICQ: 580456703
https://www.admitad.com/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.