Пресс-Релизы RSS

KVM-переключатель AdderView CATx 1000 [AVX1008] от Adder

28 June, 2012, МоскваМототелеком  | 731 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




AdderView CATx 1000 – компактный KVM переключатель (KVM Switch), доступный в конфигурациях с 8 портами, обеспечивающий локальный и удаленный доступ к серверам различных аппаратных и программных конфигураций для осуществления контроля.

AdderView CATx 1000 [AVX1008] объединяет в себе такие возможности как подключение локальной консоли по USB и удаленный по CATx, а так же предлагает полный набор функций стандартного KVM-решения, что делает его действительно современным решением для KVM переключений, обеспечивающим высококачественный видео и аудио сигнал. AdderView CATx 1000 [AVX1008] создавался как многофункциональное устройство, позволяющее контролировать такое сложное оборудование как серверные станции и индустриальное оборудование, так и более простую офисную технику.

Особенности:

Контроль USB клавиатурой и мышкой:

Любая USB клавиатура и мышь (PC, Mac или Sun) может быть использована для управления переключателем AdderView CATx 1000 [AVX1008]. Поддерживается перенастройка клавиатуры для обеспечения повышенной совместимости с различными платформами.

Интерфейсные модули:

Брлагодаря поддержке современных интерфейсных модулей (переходников) CATX-USB, CATX-PS2, CATX-USBA и CATX-PS2A можно устанавливать KVM переключатель от серверов на расстояние до 50 метров без потери качества изображения и сигнала клавиатуры, мыши и аудио. Безупречное качество видео

AdderView CATx 1000 [AVX1008] обеспечивает исключительное качество видео для локальных пользователей, поддерживая разрешение до 1900x1440 с использованием эмуляции DDC (Display Data Channel).

Максимальная совместимость:

AdderView CATx 1000 [AVX1008] поддерживает компьютеры любой платформы, имеющие интерфейсы мыши и клавиатуры PS/2, USB и Sun. Непрерывная эмуляция DDC и мыши с клавиатурой обеспечивает безупречное качество работы.

Простота каскадирования

Легко расширяется с использованием CATx кабеля для присоединения дополнительных переключателей. AdderView CATx 1000 [AVX1008] автоматически определяет каскадированные подключения и поддерживает подключение до 256 компьютеров. В стойку 1U можно подключить до 32 устройств, которые будут управляться с KVM-консоли.

Опциональный порт RS232

Интеграция с устройствами удаленного контроля питания, работающими через RS232

Установка обновлений

Синхронизация нескольких CATxIP 1000 переключателей для создания мульти-видео систем

Загрузка информации о пользователях и хостах CATxIP 1000

Интегрированный CATx удлинитель:

AdderView CATx 1000 [AVX1008] может контролироваться пользователем с расстояния до 300 метров по кабелю CATx с помощью AdderLink X200 или X100 ресивера и интегрированного CATx удлинителя.

Интерфейсные модули (Computer Access Modules):

Интерфейсные модули с возможностью флеш-апгрейда доступны для PS/2, USB и Sun клавиатуры, мышки и опционального аудио.

Монтаж:

Один или два AdderView CATx 1000 [AVX1008] могут быть установлены в U1 стойку, предоставляя в распоряжение до 32 портов.

Управление доступом

Может быть зарегистрировано до 16 пользователей, каждому из которых можно определить специальные права доступа.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.