Пресс-Релизы RSS

Новый выпрямитель Remington Shine Therapy 2300 с кондиционером – деликатный подход к укладке

26 June, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 445 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Remington представляет новый выпрямитель RemingtonS9950 ShineTherapy 2300 с технологией комплексного увлажнения и плавающими пластинами, благодаря чему волосы приобретают непревзойденный блеск и силу.

Длинные и густые кудри требуют особого ухода и индивидуального подхода. А для превращения их в гладкие и блестящие прямые волосы потребуются дополнительные усилия и терпение. Чтобы справится с этой задачей быстро и эффективно желательно использовать выпрямитель с плавающими пластинами и кондиционером, например, RemingtonS9950 ShineTherapy 2300.

Пластины выпрямителя Remington S9950 наполнены легким по структуре кондиционером, который активируются при нагревании, обеспечивая здоровый блеск и быстрое выпрямление  волос. Система кондиционирования не требует пополнения, ее хватает на весь срок службы прибора. Благодаря режиму быстрого нагрева выпрямитель готов к работе уже через 15 секунд после включения. Выпрямитель оснащен системой плавающих пластин для равномерного распределения тепла, а покрытие из усовершенствованной керамики обеспечивает гладкое скольжение и препятствует возникновению точек перегрева, пагубно влияющих на здоровье волос.

Функция регулирования температурного режима позволит подобрать оптимальную температуру для любого типа волос. Она отобразится на цифровом дисплее и позволит контролировать весь процесс укладки. Для путешествующих леди будет полезна функция автоматического выбора напряжения. А для обеспечения безопасности использования выпрямителя предусмотрена функция автоматического отключения через 60 минут работы.

Больше информации о выпрямителе Remington S9950 ShineTherapy 2300можно получить на сайте http://ua.remington-europe.com

Технические характеристики выпрямителя Remington S9950 ShineTherapy2300:

  • Пластины с покрытием из усовершенствованной керамики;
  • Технологией комплексного увлажнения;
  • Регулировка температуры от 1500 до 2300C;
  • Цифровой дисплей;
  • Режим быстрого нагрева Turbo Boost: готовность к работе через 15 секунд;
  • Блокировка пластин: защита от случайного раскрытия;
  • Автоматический выбор напряжения;
  • Автоматическое отключение через 60 минут работы;
  • Гарантия – 5 лет.

Рекомендованная цена 799,00 грн




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.