Пресс-Релизы RSS

Сергей Лазарев посетил торжественный прием мэра выпускников-2012 в Хабаровске

26 June, 2012, МоскваКомпания «Империя Звезд»  | 771 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Известный российский певец Сергей Лазарев, «эталон» поп-артистов российской эстрады посетил торжественный прием мэра выпускников-2012 в Хабаровске. Выступление певца стало грандиозным сюрпризом для гостей праздника.

В этом году местом проведения выпускного бала, как и в прошлом, стал спортивно-развлекательный комплекс «Платинум Арена». Более 3000 выпускников с родителями могли насладиться мероприятием, организованным администрацией города.

В торжественную часть мероприятия вошло поздравление мэра Хабаровска Александра Соколова, председателя законодательной думы Хабаровского края Сергея Хохлова, министра образования Хабаровского края Андрея Базилевского, а также других известных деятелей края. Но главным сюрпризом для выпускников слало поздравительное выступление любимца Хабаровской молодежи – Сергея Лазарева.

Шумиха перед выбором хедлайнера началась задолго до подготовки самого мероприятия.  До последнего момента ни организаторы выступления Сергея Лазарева в Хабаровске - Компания «Империя Звезд», ни администрация города не разглашали имя приглашенной звезды. Когда на сцену вышел Сергей,  зал в спортивном комплексе взорвался от радости. Он искренне поздравил выпускников с их тождественным днем и «зажег» своим незабываемым выступлением.

 “Я вам завидую, ведь по сравнению с вами я уже старик. Мой Выпускной состоялся в далеком 1999-м, – пошутил певец. - Я до сих пор помню эти счастливые школьные годы и свой Выпускной Бал, на котором мы веселились до самого утра”.

Концерт Сергея Лазарева продолжался почти полтора часа, на протяжении которых артистом были исполнены все популярные хиты – «Electric Touch», «Lazerboy», «Биение сердца», «Даже, если ты уйдешь», «Зачем придумали любовь» и другие. Сергей поразил зрителя не только живым вокалом и потрясающе взрывной энергетикой, но и великолепно поставленными хореографическими номерами, в которых сам принимал непосредственное участие.

Организация мероприятия прошла на высшем уровне, и зрители смогли насладиться восхитительным вечером с Сергеем Лазаревым. В результате, можно с уверенностью сказать о том, что торжественный прием мэра выпускников-2012 запомнится экс-ученикам школ Хабаровска на всю жизнь!

Контакты для СМИ:

Компания «Империя Звезд»

Иванов Алексей, PR –менеджер

Тел: +7(919)996-19-98

Email:[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.