Пресс-Релизы RSS

Russell Hobbs и ученые английского университета Нортумбрия вывели формулу идеального английского чая

22 June, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 456 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Хороший завтрак - залог удачного дня. Именно поэтому очень важно правильно приготовить первую чашку чая.

Команда по разработке техники Russell Hobbs совместно с учеными из английского университета Нортумбрия (Northumbria University) придумали математическую формулу для приготовления идеальной чашки чая. Формула, созданная учеными, выглядит следующим образом:

(T + (H2O при 100°C)*TT (2 мин) + М (10мл))*TI (6 мин) = РТпри температуре ниже 60°C

 

T (Tea) – чайный пакетик;

TT (tea-time) – время заваривания;

TI (time of insisting) – время настаивания чая;

М (Milk) – молоко;

PT (Perfect Tea) – идеальная чашка английского чая.

Эксперты Russell Hobbs, как и ученые Нортумбрийского университета, считают, что в составе настоящего английского чая должно обязательно быть молоко, а оптимальное время для заваривания чашки чая составляет 2 минуты, с идеальным количеством молока - 10 мл. Оптимальная температура для питья - 60°C (140°F). Она достигается через 6 минут после заваривания, но через 17 минут и 30 секунд чай будет вкуснее, поскольку температура падает до 45°C (113°F).

О компании Russell Hobbs

Компания Russell Hobbs основана в 1952 году в Великобритании. Компания производит мелкую бытовую технику, занимает лидирующую позицию на рынке Великобритании в своем сегменте и планомерно увеличивает рыночную долю в других европейских странах. Главный офис Russell Hobbs находится в Манчестере. Отличительной чертой бренда являются разработки в области инноваций, стиля и дизайна. В Украине продукция Russell Hobbs поступила в розничную продажу в октябре 2011 года.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.