Пресс-Релизы RSS

Инновационная сенсорно-интерактивная технология для рынка HORECA от SystemGroup Украина

19 June, 2012, КиевSystemGroup  | 486 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания SystemGroup впервые в Украине презентует инновационную сенсорно-интерактивную технологию для рынка HORECA.

Применение touch–панелей позволит предприятиям данной отрасли привнести новую составляющую в процесс общения с потребителями.

Мультифункциональность технологии позволяет использовать ее не только на данном рынке, но и в таких сферах, как розничные продажи, банкинг, образование и даже в обычных офисах компаний. Технология дает возможность разработать самые разнообразные решения: интерактивный стол, интерактивная витрина, интерактивные стеллажи для товара, интерактивный стол для переговоров.

Использование сенсорно-интерактивной технологи позволяет получить ряд преимуществ:

  • Инновационный формат обслуживания клиентов
  • Оптимизация затрат на персонал
  • Увеличение лояльности потребителей
  • Оптимизация процессов обслуживания и как следствие – увеличение скорости обслуживания
  • Дополнительный носитель рекламной информации

Чтобы понять действие сенсорно-интерактивной технологии рассмотрим ее на примере интерактивного стола. Главной его особенностью является touch-панель, которая  расположена в столешнице. Необходимо, чтобы столешница была выполнена из стекла, при этом его можно декорировать, окрашивать и изменять на вкус заказчика. Сенсорная область реагирует только на прикосновения человека, что никак не помешает посетителям есть и пить. Помимо этого, использование интерактивного стола  позволит выходить в Интернет, сразу же оформлять заказы, работать с карточками скидок или даже играть в настольные игры.

SystemGroup Украина предлагает несколько решений с использованием сенсорно-интерактивной технологии:

  • Интернет кафе. Интерактивный стол оборудован кард-ридером,Bluetooth и USB на тот случай, если посетителю захочется записать на свой цифровой носитель какую-нибудь скачанную им информацию. Также имеются слоты для подключения мышки и клавиатуры, для более комфортной работы в Интернете.
  • Публичные библиотеки. Использование интерактивного стола позволяет посетителям библиотеки почитать электронные издания, быстро узнать информацию о необходимой книге, прослушать аудио книги и одновременно посетить интернет, наслаждаться музыкой.
  • Рестораны и кафе. Интерактивный стол позволяет посетителю сделать заказ самостоятельно, ознакомится с меню и составом блюд, посетить Интернет,расплатиться на месте магнитной банковской картой.
  • Учебные заведения. Интерактивный стол позволяет значительно улучшить и разнообразить процедуру обучения. Ввод данных осуществляется с помощью технологии VisionTouch, благодаря которой несколько пользователей могут одновременно касаться активной поверхности стола и работать каждому пользователю со своей информацией.
  • Стол для переговоров. Интерактивный стол позволяет использовать инновационные интерактивные технологии во благо Вашему бизнесу. Кроме использования всех стандартных функций также возможно разработать мультимедийный контент именно для Вашего бизнеса.
  • Место сотрудника. Интерактивный стол представляет собой обычное рабочее место со встроенным монитором прямо в стол и компактным компьютером. Также возможны различные вариации, в том числе и использование планшета для встраивания в стол.

Еще одним решением с использованием сенсорно-интерактивной технологии, предлагаемым SystemGroup Украина, являются витринные сенсорные мониторы. Данные мониторы устанавливаются за стеклом витрины таким образом, что прохожие могли их использовать. Такие мониторы позволяют предоставлять консультации посетителям, предоставлять справочную информацию о товаре или же магазине круглосуточно.

Сенсорно-интерактивная технология может быть использована в самых разнообразных сферах и направлениях деятельности. SystemGroup Украина готова воплотить любое пожелание заказчика: от дизайнерского оформления до самого необычного использования.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.