Пресс-Релизы RSS

Christie анонсирует новую серию высокопроизводительных ламп Superior Performance Xenolite

19 June, 2012, МоскваChristie  | 846 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На выставке CineEurope кинопрокатчикам региона EMEA были впервые представлены ксеноновые лампы повышенной яркости с увеличенным сроком службы

CineEurope, Барселона (18 июня, 2012) – Christie®, мировой лидер в сфере технологий цифровой кинопроекции, представила на выставке CineEurope 2012 четыре новых Superior Performance Xenolite® лампы мощностью от 2 до 6 кВт для проекторов Solaria® Series 2.

Кинопрокатчики региона EMEA смогут первыми приобрести новые высокопроизводительные лампы Christie Superior Performance Xenolite, созданные специально для проекторов Christie Solaria® CP2220, CP2230, а также для Christie DLP Cinema® с разрешением 4К. Новые лампы обладают уникальной производительностью и отличаются низкой стоимостью эксплуатации. Высокая мощность в сочетании с регулируемой яркостью позволяет проецировать изображение на экраны разных форматов. Новейшие ксеноновые технологии, реализованные в лампах Christie Superior Performance Xenolite, обеспечивают более высокий уровень яркости, стабильность в работе и продлевают срок их службы.

Новые лампы серии Superior Performance Xenolite служат на 30% дольше ныне существующих ксеноновых ламп. Их характеризует отсутствие отказов в работе в течение 99,999% времени эксплуатации, а также увеличенный – по сравнению с другими лампами – срок службы без потери яркости. Вместе эти преимущества снижают совокупную стоимость владения.

Гарантированный срок службы ламп составляет до 3 200 часов. Отсутствие необходимости их частой замены приводит к снижению эксплуатационных затрат и расходов на техническое обслуживание, что, в свою очередь, дает кинопрокатчикам возможность повысить рентабельность кинозалов.

Новая серия высокопроизводительных ламп Christie Xenolite представлена четырьмя моделями: Лампы CDXL-20SP (2 кВт) и CDXL-30SP (3 кВт) с оценочным средним сроком службы 3 500 и 2 000 часов предназначены для проекторов Christie CP2220, CP2230, CP4220 и CP4230. Их максимальная яркость составляет от 9 000 до 19 000 люмен. Лампы CDXL-45SP (4,5 кВт) и CDXL-60SP (6 кВт) имеют оценочный средний срок службы 1 500 и 1 100 часов и обеспечивают яркость от 24 000 до 34 000 люмен.

Более высокий уровень яркости при меньших затратах

Энергопотребление новых ламп Superior Performance Xenolite осталось на прежнем уровне. Кинопрокатчикам их использование позволяет получить более высокую яркость и увеличенный срок службы, а значит, уменьшить энергозатраты, снизив тем самым стоимость эксплуатации.

Джейсон Берден, специалист по продажам киноламп и аксессуаров Christie в регионе EMEA, отмечает: «Для кинопрокатчиков важно, чтобы срок службы ламп был максимально долгим, а их характеристики гарантировали бы превосходный кинопоказ. Вместе с тем, кинопрокатчики всегда стремятся снизить стоимость эксплуатации. Christie имеет многолетний опыт в области создания ксеноновых ламп, а деятельность научно-исследовательского отдела направлена на их постоянное совершенствование. Благодаря этому Christie может предложить кинопрокатчикам лучшие лампы для их проекторов».

Вне зависимости от места проведения кинопоказа, лампы Christie Xenolite передают естественные цвета. Это поистине уникальный источник света. Лампы имеют стабильную цветовую температуру, широкий диапазон мощностей и великолепную цветопередачу, долго служат, обладают высокой устойчивостью к появлению мерцаний и проблем с зажиганием, а также взрывоустойчивостью. На все лампы Christie Xenolite распространяется гарантия Christie Xenolite Lamp Champion.

Новые лампы Christie Superior Performance Xenolite появятся в продаже в августе 2012 года и первое время будут доступны только кинопрокатчикам региона EMEA.

С новейшими разработками Christie вы сможете ознакомиться с 19 по 21 июня на выставке CineEurope (Зал A). Среди прочего мы расскажем вам о Christie Solaria® One – первой цифровой проекционной системе для экранов меньше 9 метров. Также мы представим новые аксессуары для кинооборудования, в том числе интегрированный медиаблок Christie IMB. Медиаблок может быть интегрирован в проекторы Christie или же с легкостью подключен к ранее приобретенным продуктам. Christie IMB гарантирует кинопрокатчикам плавный процесс перехода к стандартам 4K, HFR и 3D. Также на выставке будет представлен мощный кинопроцессор >Christie SKA-3D. Он отличается впечатляющими звуковыми характеристиками и способен выводить на кинопроектор практически любой контент в форматах 2D или 3D, переключаясь между его источниками. 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Christie

Alexis Lipoff

EMEA PR & Communications   Manager

Тел: + 44 1189 778000

[email protected]

Ольга   Базарова

+7 (965) 266 70 07

[email protected]

Или посетите наш сайт:

www.christiedigital.eu

O компании Christie®

Christie Digital Systems Canada Inc. – это международная компания в области визуальных технологий, является собственной дочерней компанией Ushio, Inc, Япония (JP: 6925). Последовательно устанавливая стандарты в индустрии и став первой компанией на рынке, Christie производит одни из самых передовых в мире проекторы и комплексные системы отображения. Компания признана одной из самых новаторских в мире в области визуальных технологий. От применения в местах розничной продажи до Голливуда, от ситуационных и командных центров до классов и учебных тренажеров для имитационного моделирования – все дисплейные решения и проекторы Christie привлекают внимание аудитории во всем мире, демонстрируя потрясающие динамичные изображения. Посетите сайт www.christiedigital.eu .

Christie® – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc.

DLP Cinema® зарегистрированная торговая марка компании Texas Instruments, Inc.

Christie Solaria ™ – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc.

Xenolite® – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc.




                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.