Пресс-Релизы RSS

ASBIS заключила контракт на поставку продукции BUFFALO в Украину

18 June, 2012, КиевSeven Communications  | 363 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 18 июня 2012 года. — Компания ASBIS-Украина, крупнейший украинский дистрибьютор ИТ-продуктов, обьявила о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией BUFFALO - японским производителем инновационных устройств для хранения данных, мультимедийных и беспроводных сетевых устройств для дома и малого бизнеса.

ASBIS-Украина входит в международный холдинг ASBIS Group.  Компания начала свою работу  в 1997 году. За 15 лет своей успешной деятельности ASBIS-Украина стала  крупнейшим ИT дистрибьютором Украины, предоставляя своим клиентам широкий ассортимент компьютерных комплектующих, ноутбуков, программного обеспечения, сетевого и серверного оборудования.

Принцип компании: “Представлять только лучшее”. При выборе партнеров ASBIS ориентируется  на потребности украинского ИT рынка  и на мировых производителей, компании, авторитет которых имеет высокий мировой статус, а качество продукции подтверждено многочисленными тестами и международными профессиональными наградами.

MasashiMakino, Глава представительства компании BUFFALOв СНГ:

«ASBIS зарекомендовала себя на украинском рынке как успешная и быстрорастущая компания, которая стремится предоставить своим покупателям оптимальные с точки зрения доступности и комфорта решения. Наши цели совпадают, поэтому заключение дистрибьюторского соглашения между нашими компаниями, мы расцениваем как стратегически важный шаг для развития бизнеса. Мы планируем серьезную работу с нашим новым партнером и надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество».

Виктор Щербяк, ASBIS-Украина:

«Сотрудничество с BUFFALO позволит предложить нашим покупателям интересные и уникальные решения для наших клиентов. Мы все время  идем в ногу со временем и предлагаем только передовые, инновационные продукты украинским партнерам. Продукция BUFFALO  как нельзя лучше соответствует целям  компании и займет   достойное место в продуктовом портфеле ASBIS».  

О компанииASBIS-Ukraine

ASBIS-Ukraine является подразделением холдинга ASBIS - одного из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA).

Компания ASBIS была основана в 1990 году в Беларуси, а в 1995 объединилась с  холдинговой компанией на Кипре. Головной офис в Лимассоле на Кипре координирует, через 3 центра дистрибуции (расположенные в Чехии, ОАЭ и Китае), работу сети из 47 локальных офисов в 29 странах. Эта сеть обеспечивает бесперебойные поставки продукции в офисы группы и напрямую  клиентам  в   86 странах. 

Более подробную информацию см. на сайте www.asbis.ua

О компанииBUFFALO:

Компания Buffalo —  мировой производитель инновационных устройств для хранения данных, мультимедийных и беспроводных сетевых устройств для дома и малого бизнеса. Компания признана производителем периферийного оборудования № 1 в Японии и была мировым лидером рынка потребительских устройств NAS в 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 и 2010 годах (In-Stat).

Устройства хранения данных компании предназначены для удовлетворения требований частных лиц и компаний, предоставляя экономные сетевые устройства хранения данных (NAS), переносные и стационарные жесткие диски, проигрыватели мультимедиа, беспроводные маршрутизаторы LAN, которые все вместе представляют комплексное и интегрированное решение для малых офисов и домашних цифровых систем.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.