Пресс-Релизы RSS

ОАО «Зауральский крекер» расширяет клиентскую базу на Урале

21 March, 2008, БарнаулОАО "Пава"  | 1234 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «Зауральский крекер» - дочерние предприятие крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока группы компаний  «ПАВА» (www.apkhleb.ru), которое расположено в городе Щучье Курганской области. Ассортимент выпускаемой продукции на сегодняшний день насчитывает более 30 наименований крекеров, затяжного и сахарного печенья. Производственные мощности составляют 6 тыс. тонн крекеров в год и 3 тыс. тонн - печенья.

Предприятие активно расширяет клиентскую базу на Урале страны. Продукцию ОАО «Зауральский крекер» давно знают и любят потребители Екатеринбурга, Челябинска и Кургана. В этом году была осуществлена первая поставка сахарного печенья в Оренбург. Сейчас ведутся переговоры с торговыми сетями Ижевска: обсуждается ассортимент, объемы и сроки поставок.

Ежемесячно в Уральском регионе ОАО «Зауральский крекер» реализует порядка 70 тонн своей продукции. Однако предприятие не собирается останавливаться на достигнутом и планирует дальнейшее освоение местного кондитерского рынка.

В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза
PR-менеджер Ольга Молотовникова
Контакты: [email protected]
тел. +7 (3852) 63-01-55
icq 304 366 036
Официальный сайт ОАО «ПАВА» www.apkhleb.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.