Пресс-Релизы RSS

Михайловский зерноперерабатывающий комбинат отгрузил крупу манную новому партнеру из Республики Казахстан

18 June, 2012, БарнаулКомпания «Пава»  | 366 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Современное высокотехнологичное оборудование, внедренное в ходе завершившейся в начале 2011 года крупномасштабной реконструкции, на водящем в состав компании «ПАВА» Михайловском зерноперерабатывающем комбинате и передовые технологии производства позволяют выпускать на этом предприятии крупу манную, по всем показателям соответствующую жестким требованиям российских и зарубежных стандартов качества.

Успешно конкурируя с аналогичной продукцией других производителей, она все более динамичными темпами завоевывает доверие потребителей на отечественном и зарубежном рынках.  

Крупа манная от   Михайловского  зерноперерабатывающего комбината  является одним из наиболее востребованных продуктов на   рынке Республики Казахстан. Высокое качество продукции, которая пользуется в этом государстве хорошим потребительским  спросом, позволяет планомерно расширять здесь клиентскую базу.  Так, Михайловский  зерноперерабатывающий комбинат недавно отгрузил партию крупы манной, фасованной в 25-килограммовую упаковку,  новому партнеру  - крупной оптовой компании из   Алма-Аты. Как отмечают в отделе продаж Михайловского зерноперерабатывающего комбината, новый партнер по достоинству оценил качество крупы манной, отметил ее  замечательный товарный вид, соответствие размера крупинок заявленному уровню крупности, непылевидность.  Новый клиент заинтересован в выстраивании с алтайским предприятием  долгосрочных партнерских отношений, а также в увеличении    объемов данной продукции  в последующих заявках.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.