Пресс-Релизы RSS

UNISTREAM и ВТБ Банк в Украине запустили новую услугу

14 June, 2012, МоскваОАО КБ "Юнистрим"  | 419 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Система денежных переводов UNISTREAM и ее партнер в Украине ПАО «ВТБ Банк» запустили новую услугу. Теперь средства, отправленные по системе, можно зачислять на банковскую карту ВТБ Банка.

Механизм пользования услугой очень прост: получатель звонит в информационно-справочный центр ВТБ Банка, сообщает данные карты, контрольный номер перевода. Средства зачисляются мгновенно. При этом клиент получает текстовое сообщение на зарегистрированный номер мобильного телефона с подтверждением зачисления средств на карту.

И сама услуга, и SMS – информирование осуществляются абсолютно бесплатно и нисколько не меняет выгодный тариф, который оплачивает отправитель.

«Вводя новую услугу по зачислению средств перевода по UNISTREAM на банковскую карточку мы и наш партнер ВТБ Банк даем людям новую степень удобства в осуществлении денежных переводов. Теперь клиент не должен приходить в пункты системы для получения наличных. Один звонок в банк – и средства на карте. Их можно обналичивать через банкоматы, либо оплачивать ими товары и услуги безналичным способом», сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.

«Выгодные, разумные и справедливые тарифы, надежность, большая сеть по всей стране и высокая степень удобства услуг – вот то, за что сегодня люди ценят систему».

Сегодня UNISTREAM удалось максимально упростить процедуру осуществления переводов.

«И при отправке и при получении – никакой бюрократии и заполнения форм – все делает оператор. А при наличии карты клиента UNISTREAM и оформление, и получение перевода займут не более 1 минуты».

Количество держателей карт превосходит 1 млн. 400 тысяч человек.

Отправлять деньги из РФ в страны СНГ по системе можно не только в пунктах, но и в терминалах, которых сегодня более 150 000.

В Украине система обеспечивает работу свыше 10 000 пунктов. Тарифы на переводы идут от 1,3 процента.

О ВТБ Банке

ВТБ Банк – один из самых динамично развивающихся банков в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 7 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 1 квартала 2012 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира. На российском банковском рынке группа ВТБ занимает второе место по всем основным показателям.

O UNISTREAM

Основанная в 2001 году, UNISTREAM является сегодня одной из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ. Крупный международный оператор, она работает в 100 странах мира и оперирует более 330 000 сервисных пунктов.

В 2011 году ее оборот составил $4,7 млрд., а число переводов превысило 7 млн.

Помимо пунктов, переводы по UNISTREAM доступны клиентам в терминалах, их можно осуществить со счетов мобильных телефонов крупнейших операторов. В розничных сетях услуги открыты, в частности, в салонах связи МегаФон и Ростелеком.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.