Пресс-Релизы RSS

«Баскин Роббинс» в этом году считает стратегически важным развитие франшизы в странах СНГ и Балтии

13 June, 2012, МоскваБаскин Роббинс  | 430 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Баскин Роббинс» акцентирует усилия на развитие франшизы в странах СНГ и Балтии. Недавно открылось фирменное кафе в самом центре столицы Украины – на Майдане Незалежности. Чуть ранее очередное кафе одной из крупнейших франшизных сетей порадовало жителей Алматы.

Генеральный директор российского «Баскин Роббинс» Агнесса Осипова отмечает, что Балтия - новое направление развития франшизы, а сеть в Украине растет с «определенными стратегией развития темпами». «В Казахстане «Баскин Роббинс» – один из первопроходцев франчайзинга. Наша франшиза работает в этой стране более 10 лет. В рейтинге популярности казахстанских франшиз на первом месте находится фаст-фуд, а «Баскин Роббинс» входит в пятерку наиболее известных в стране. После образования Таможенного союза роль России в этом сегменте бизнеса растет все больше».

Между Российской ассоциацией франчайзинга и Агентством франчайзинга республики Казахстан  действует соглашение о сотрудничестве в развитии франчайзинга.

Казахские эксперты оценивают рост рынка франчайзинга в стране в 2011 году  примерно на 30%. Президент Центрально-Азиатского Агентства по франчайзингу Бекнур Кисиковподчеркнул, что среди иностранных франчайзинговых сетей пальма первенства перешла к России, хотя еще 5 лет назад лидировали американцы. «Я предполагаю, что в 2012 году российские франчайзинговые компании увеличат свое присутствие почти на 100%", - отмечает Кисиков.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.