Пресс-Релизы RSS

Новая автоматизированная система создания сайтов «Ваш сайт v.1» - Интернет-сайт каждому!

30 July, 2008, МоскваРА "Онлайн-маркетинг"  | 3476 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 В Рунете появился новый автоматизированный сервис создания интернет-сайтов. «Предложение, о котором невозможно молчать», как его назвали разработчики, расположено по одноименному адресу www.nemolchim.ru


Отличительная особенность новой услуги в том, что значительная часть работ по созданию сайтов реализуется программой-роботом под чутким руководством менеджера, ведущего каждый проект от начала до его полного завершения.

Благодаря минимизации «человеческого фактора», достигается не только низкая стоимость предложения, делающая его доступным каждому, но и гарантируется четкое соблюдение сроков и качества реализации проектов.

 

Nemolchim.ru предлагает пользователям 5 шагов, необходимых для создания интернет-сайта с помощью новой системы:

1.     Прежде всего, нужно определиться со структурой будущего сайта: решить, какие разделы будут на сайте, и как будут называться пункты в меню навигации.

2.     Далее следует подумать о самом информационном наполнении ресурса. Интернет-сайт может быть успешным только тогда, когда его постоянно обновляют и пополняют новой и интересной посетителям информацией. Важно определить, кто и чем будет наполнять «Ваш сайт». Специально для этого устанавливается система управления содержанием ресурса (CMS), позволяющая, не имея специальных знаний, полностью управлять сайтом.

3.     Важно ознакомиться с условиями предоставления услуг и составом предложения

4.     Необходимо выбрать шаблон дизайна «Вашего сайта» (предлагается более 300 вариантов). Любой из них адаптируется под любой вид деятельности или тематику. Необходимо только подобрать шаблон с наиболее подходящим цветовым решением и версткой - расположением информационных блоков.

5.     И последнее – форма заказа сайта. После ее отправки, заявка обрабатывается автоматической системой. Менеджер обязательно связывается с заказчиком для подтверждения заказа и уточнения всех деталей.

 

В результате, через неделю после оформления заказа, пользователь получает стильно оформленный интернет-сайт с адресом в зоне .ru, а также удобную систему управления, позволяющую самостоятельно размещать и обновлять информацию на сайте без каких-либо специальных знаний.

В завершение проекта, сайт автоматически регистрируется в поисковиках, для того, чтобы его можно было найти в интернете.

 

РА ОНЛАЙН-МАРКЕТИНГ

(499) 501-68-47

www.nemolchim.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.