Пресс-Релизы RSS

НИСИПП: «Для развития предпринимательства, прежде всего - качество государственных услуг»

30 July, 2008, МоскваНИСИПП  | 1314 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Недавно представители Национального института системных исследований проблем предпринимательства выиграли конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательских работ для нужд Новгородской области.

Заявки для участия в открытом конкурсе на право заключения Контракта были оценены и сопоставлены в соответствии с лотами на разные темы.

Квалификация участника конкурса  оценивалась по таким критериям, как количество лет научно-исследовательской деятельности организации, численность квалифицированных специалистов, которые будут принимать участие при выполнении работ,  количество проектов и научно- исследовательских работ в области государственного и муниципального управления и административной реформы,  в ходе которых проводились опросы в субъектах РФ по заказу государственных органов власти, и  количество положительных отзывов контрагентов.  

Таким образом, на основании результатов оценки и сопоставления заявок, победителем конкурса по первому лоту стала некоммерческая организация «НИСИПП.

Эксперты НИСИПП на условиях Контракта обязуется выполнить научно-исследовательскую работу по теме: «Регламентация и стандартизация деятельности многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Крестецком муниципальном районе Новгородской области».

Как отмечают эксперты, создание многофункционального центра, объединяющего в себе государственные (муниципальные) услуги и сопутствующие частные (нотариус, банк и т.д.), в Крестецком муниципальном районе Новгородской области является одним из важнейших направлений реализации административной реформы в области в 2008 году.

- Успешное внедрение МФЦ позволит существенным образом сократить сроки получения государственных (муниципальных) услуг населением и повысить их комфортность, сократить количество предоставляемых документов, повысит удовлетворенность населения качеством предоставления  вышеназванных услуг и сократит уровень административных барьеров для развития предпринимательства и осуществления деятельности экономических агентов,- сказал Алексей Шеховцов, генеральный директор НИСИПП. - Основными задачами  научно-исследовательской работы являются разработка комплекса нормативной и методической документации, обеспечивающей создание и функционирование многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг и внедрение комплекса данной документации в деятельность МФЦ.

Результаты выполнения будут применяться в работе МФЦ Крестецкого муниципального района, а также будут использованы при создании МФЦ в муниципальных районах Новгородской области.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.