Пресс-Релизы RSS

Дизайн-центр электроники Promwad — авторизированный разработчик тестов JTAG Technologies

6 June, 2012, МоскваИнновационная компания Promwad  | 453 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инновационная компания Promwad объявляет о сотрудничестве с JTAG Technologies, мировым лидером в области разработки и поставки средств периферийного сканирования (стандарт IEEE 1149.1). Именно JTAG Technologies первой запустила на рынок электроники автоматическую генерацию тестов, автоматизированное программирование флэш-памяти и ПЛИС посредством JTAG-интерфейса.

Более того, компания Promwad стала авторизованным провайдером JTAG Technologies и разработчиком тестовых приложений для систем JTAG. Уже сегодня она предлагает своим клиентам создание готового набора тестовых JTAG-приложений для запуска на производстве. Эта новая услуга стала возможной благодаря покупке программно-аппаратного комплекса JTAG Technologies на базе ПО JTAG ProVision.

С учётом требований к тестопригодному проектированию электронных схем тесты для периферийного сканирования (boundary-scan) позволяют повысить качество разрабатываемых устройств. Основным преимуществом использования технологии boundary-scan считается возможность тестирования устройств c ограниченным доступом к выводам микросхем в корпусах BGA, COB и QFP. Благодаря этому можно контролировать качество монтажа и отбраковывать устройства ещё до стадии функционального тестирования, тем самым экономя средства заказчика на этапе производства.

Разработка тестовых приложений периферийного сканирования «под ключ» весьма востребована во всем мире. Теперь эта услуга впервые доступна в регионе СНГ. Дизайн-центр электроники Promwad обладает необходимыми инженерными ресурсами и инструментарием для разработки полноценного набора тестовых приложений для систем JTAG Technologies. Благодаря этому заказчики компании могут рассчитывать на максимально возможное покрытие дефектов всех цифровых узлов в своих новых электронных устройствах.

О компании JTAG Technologies:

Компания JTAG Technologies (jtag-technologies.ru) — мировой лидер в области разработки и поставки программного и аппаратного обеспечения для реализации технологии периферийного сканирования (Boundary Scan). Среди клиентов компании мировые лидеры производства и разработки электроники: Alcatel-Lucent, Ericsson, Flextronics, Honeywell, Medtronic, Motorola, Nokia, Philips, Raytheon, Rockwell-Collins, Samsung, Sony. Инновационные продукты JTAG Technologies для реализации периферийного сканирования позволяют разрабатывать, исполнять и анализировать тесты, создавать приложения для автоматического внутрисистемного программирования. Офисы компании расположены в Северной Америке, Европе и Азии. Штаб-квартира JTAG Technologies находится в г. Эйндховен, Нидерланды.

О компании Promwad:

Инновационная компания Promwad (www.promwad.com) — независимый дизайн-центр электроники, член ассоциации IPC. C 2004 года оказывает услуги разработки электронных устройств и встраиваемых систем для серийного производства. Специалисты компании реализуют полный цикл разработки: создание концепции продукта, проектирование аппаратных и программных платформ, промышленный дизайн, тестирование, постановка на массовое производство. Основные специализации: мультимедиа, автоэлектроника, устройства для датаком/телеком, GPS/ГЛОНАСС. В числе партнеров компании мировые чип-вендоры: Texas Instruments, STMicroelectronics, Fujitsu, Marvell, Analog Devices. Клиенты Promwad – производители электронных устройств в Западной и Восточной Европе, США и Канаде.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.