Пресс-Релизы RSS

Game Insight представляет игру Империя Героев на Amazon App Store

6 June, 2012, АгрызGame Insight  | 943 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 6 июня 2012 г. - компания GameInsightобъявляет о выпуске уникального ситибилдера “Империя Героев” на AmazonAppStore!

Присоединяйтесь к многочисленной армии поклонников “Империи Героев” http://www.rulekingdom.com/ru , уже оценивших игру на платформах iPad и Android! Попробуйте удивительную смесь стратегического ситибилдера и ролевой игры! Вам будут доступны десятки разнообразных построек, с помощью которых вы сможете построить свое уникальное королевство.

В игре (http://amzn.to/RuleKingdom ) вы можете примерить роль не только короля и архитектора. Возложите добычу ресурсов на своих верных подданных и отправляйтесь в удивительные странствия и приключения. В походах вас ожидают многочисленные живописные локации, сражения с сотнями различных монстров и увлекательные разнообразные задания, с глубоким интересным сюжетом. Отправьтесь на поиски сокровищ и исследуйте древние руины. Изучите содержимое таинственных пещер и древних лесов.

В своих странствиях вы сможете прийти на помощь правителям соседних королевств, которые щедро вас отблагодарят. Но не забывайте и про свое собственное королевство! Создайте мощную экипировку для вашего героя и встаньте на защиту вашего королевства от древнего зла! Ваше собственное уникальное королевство ждет вас в живом и удивительном мире “Империи Героев” (http://amzn.to/RuleKingdom )

Подробнее об игре http://www.rulekingdom.com/ru

О компании

Компания Game Insight - один из мировых лидеров в разработке игровых приложений для мобильных платформ и социальных сетей. В портфолио компании - более 30 игр, имеющих общую аудиторию в 50 миллионов пользователей смартфонов на базах iOS, Android,  а также популярных мировых социальных сетей, таких, как Facebook, Orkut и проч. Игры от Game Insight с одинаковой легкостью покорили как требовательную аудиторию Соединенных Штатов Америки и Европы, так и развивающиеся Корейский, Японский, Китайский и Южноамериканские рынки.

Более подробную информацию можно узнать на сайте компании http://www.game-insight.com/




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.