Пресс-Релизы RSS

«Алло Инкогнито» открыл офис экспресс-обслуживания за городом

5 June, 2012, МоскваЗАО "КантриКом"  | 598 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор сети связи «Алло Инкогнито», расширяя географию своего присутствия, открыл очередной офис экспресс-обслуживания - «МЕГА Белая Дача», в городе Котельники.

В офисе можно получить подробную информацию об услугах «Алло Инкогнито», подключиться к одному из наших безлимитных и поминутных тарифов,  приобрести красивый московский Инкогнито Номер, оплатить услуги связи, восстановить SIM или RUIM-карту. Также в новом офисе можно подключить одну из роуминговых опций, которая поможет экономить при общении во время летних отпусков и других поездок по России и всему миру.

Кроме того, в новом офисе представлена вся линейка  Apple: iPad и iPhone различных моделей, и множество великолепных аксессуаров, способных подчеркнуть индивидуальность каждого человека.

Это третья точка экспресс-обслуживания «Алло Инкогнито», открытая с начала года и первая – находящаяся за пределами Москвы. Расширение монобрендовой сети продаж и обслуживания проводится для  улучшения сервисного обслуживания абонентов.

До запуска собственной розницы обслуживание клиентов «Алло Инкогнито» в основном осуществлялось через дилерские центры обслуживания. Так что в данном случае речь идет именно о развитии монобрендовой ритейлерской сети с дополнительным функционалом по обслуживанию.

«Алло Инкогнито» занялся фирменной розницей на территории Москвы во второй половине 2011 года с открытия трех экспресс-офисов в торговых центрах города: на Дмитровском шоссе, а также в ТЦ «Рио-Реутов» и в «ЕвроПарке» на Рублевке.

Четвертой точкой в монобрендовой розничной сети «Алло Инкогнито» стал офис экспресс-обслуживания в ТК «Горбушкин двор» («Горбушка»), а к концу 2011 года новая сеть состояла уже из 8 объектов. В неё также вошли центр обслуживания на Тверской улице, офис продаж и обслуживания «Ясенево» в ТЦ «Золотой Вавилон», центр обслуживания «Котельники» на Котельнической набережной и корпоративный центр «Марьина Роща».

В конце 2011 года был открыт еще один объект – офис экспресс-обслуживания «Рязанка».

Каждый из офисов спланирован таким образом, чтобы абонентам было максимально удобно пользоваться услугами оператора. 




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.