Пресс-Релизы RSS

AsstrA – главный логистический оператор между Азией и СНГ

5 June, 2012, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 334 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5-7 июня 2012 года AsstrA участвует в 5-ой Международной выставке Logistics, Telematics and Transport, которая состоится в New International Expo Centre в Шанхае, Китай.

«Предлагая логистические решения, импорт/экспорт услуг, мы помогаем нашим клиентам выйти на новые перспективные рынки, освободить внутренние ресурсы, ускорить развитие бизнеса и укрепить существующие позиции на рынке, - говорит Дмитрий Лагун, президент совета директоров AsstrA. - Выставка дает комплексное понимание всей цепочки процесса в области транспорта и логистики. Это прекрасная возможность установить бизнес-контакты с представителями разных отраслей промышленности, приблизиться и изучить китайский рынок и специфику страны».

Услуги AsstrA охватывают основные отрасли экономики, включая: FMCG, машиностроение, химическую и автопромышленность. Холдинг имеет успешный опыт в оказании, как отдельных, так и комплексных решений в каждой из отраслей, отвечая потребностям бизнеса клиента.

Последние годы холдинг неизменно входит в число лидеров рынка логистических услуг России по итогам ежегодного рейтинга «Логистический оператор». Независимое исследование, проведенное в начале 2012 года, подтверждает, что AsstrA является 3-й популярной логистической компанией, работающей в России наряду с русским импортерами/экспортерами грузов.

Юрген Рогнер, генеральный директор компании AsstrA Logistics, отметил: «Сегодня мы наблюдаем постоянный рост торговли между Азией и СНГ, которому полностью соответствуют услуги, предоставляемые холдингом. Мы отвечаем за прямые торговые отношения между производителем в Азии и розничным/оптовым потребителем в России и других странах СНГ. Результаты осуществленных нами проектов доказывают, что услуги AsstrA имеют множество преимуществ для клиентов из Беларуси, Казахстана, России и Украины. Открыв два офиса в Китае, AsstrA предоставляет своим клиентам сервис поиска поставщика товара, управления цепочкой поставок, осуществления импорта/экспорта, доставку груза «от двери до двери», производя необходимые клиенту расчеты в национальной валюте».

Все достижения и инновации AsstrA будут представлены на выставке. ТОП-менеджмент AsstrA поделится опытом и расскажет о том, как получить конкурентные преимущества за счет квалифицированного аутсорсинга логистических процессов.

Ярко выраженная эко-концепция стенда отражает экологическую политику компании и служит напоминаем о том, что «зеленый» бизнес помогает предотвратить негативное воздействие на окружающую среду.

AsstrA Associated Traffic AG основана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария.

AsstrA сегодня - международный холдинг, работающий на рынке логистических услуг. Четыре структурных подразделения AsstrA специализируются на отдельных услугах: AsstrA Forwarding - транспортно-экспедиторские, таможенные услуги, страхование грузов; AsstrA Logistics - разработка и  продажа логистических проектов, экспортно-импортные операции, складские услуги; AsstrA Transport - перевозки грузов собственным автомобильным транспортом; EBS Partners (компания-партнёр Oracle) – доработка, внедрение и техническая поддержка программных продуктов Oracle, лидера в сфере программных решений для управления предприятием.

800 сотрудников  компании AsstrA работают в странах СНГ, Западной Европы и Китае.

 

Дополнительную информацию можно получить
е-mail: [email protected]

тел.: +7 (495) 660 56 98

сайт: www.asstra.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.