Пресс-Релизы RSS

Всеукраинский онкологический портал: как победить рак

1 June, 2012, КиевКлиника Спиженко Улучшенный аккаунт | 2099 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Появление в апреле 2012 года в сети Интернет нового научно-методического информационного ресурса «ONCOPORTAL.NET» было сразу замечено и врачами, и пациентами, и серьезными учеными-онкологами. Именно в этой информационной среде все без исключения категории смогли получить важную, профессиональную и в то же время доступную для понимания пациентами информацию об онкологических заболеваниях; фармпрепаратах, используемых в современной онкологии; онкологических клиниках Украины, в которых возможна диагностика и лечения опухолей. Информационный ресурс содержит исчерпывающий справочник зарегистрированных на Украине препаратов, используемых в онкологии; удобный поиск, позволяющий получить современную информацию о заболевании. Уровень подачи материала вполне доступен как пациенту, в равной мере интересен и врачу-специалисту.

Информационный ресурс «ONCOPORTAL.NET» всесторонне и объективно отражает возможности как фармпрепаратов различных производителей, онкологических клиник как в центре, так и в регионах. О своих впечатлениях от каждой публикуемой новости, статьи, от назначения, либо от опыта лечения каким-либо препаратом – все посетители могут оставить свои комментарии.

Структурированный по темам и проблемам Форум позволит легко найти записи по интересующему вопросу, а также выразить свое мнение.

Свои советы, рекомендации, суждения в роли «Экспертов» со страниц ресурса смогут давать все зарегистрированные на Онкопортале врачи-специалисты, имеющие соответствующий опыт и квалификацию. Для специалистов Онкопортал стал интересен не только ввиду ежедневно обновляющихся новостей, научных статей, публикуемых клинических рекомендаций, но и оперативной информации о медицинских конференциях, выставках и семинарах по специальности.

Необходимость и востребованность Онкопортала уже по достоинству оценили тысячи посетителей; ежедневный трафик молодого ресурса впечатляет.

В целом – миссия Онкопортала очень важная: дать возможность всем – и пациентами, и профессионалам в здравоохранении быстро и исчерпывающе получить доступную, понятную и в то же время квалифицированную незаангажированную информацию об эффективных современных методах точной диагностики опухолевых заболеваний; здоровом образе жизни и профилактике онкологии; возможностях обратиться к квалифицированному врачу или в квалифицированную онкологическую клинику при подозрениях на заболевание; получить быстрый и четкий ответ на любой вопрос, который может возникнуть и у пациента, и у врача в области онкологии. Это – очень гуманная, почетная и нужная для здоровья общества миссия.

Онкопортал открыт для посетителей, для экспертов, для партнеров. Мы с интересом изучим Ваше мнение, рассмотрим Ваш опыт, примем Ваши рекомендации.

Для контактов:
Редактор – Корогод Виктор
E-mail: [email protected]
Тел.: +38050 6498652




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.