Пресс-Релизы RSS

«Скинкеа» представляет салфетки Tech от LG Household & Health Care - инновационный подход к стирке

30 May, 2012, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 1390 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Летний отдых – самая долгожданная пора! Для облегчения бытовых забот дома и на отдыхе предлагаем вашему вниманию инновационные салфетки для стирки Tech от LG Household & Health Care.

Вот-вот наступит лето. Хочется по-настоящему отдохнуть, искупаться в море, сменить обстановку, отправившись в увлекательную поездку. На отдыхе хочется выглядеть особенно привлекательно. Подпортить беззаботное настроение могут пятна на одежде, которые появляются в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте. Что же делать? Нагружать сумку порошком неудобно, а пользоваться мылом неэффективно. ЗАО «Скинкеа» предлагает революционный подход к стирке - моющие салфетки Tech от LG Household & Health Care. Салфетки не уступают по своим характеристикам традиционным средствам для стирки (порошки, гели), но в то же время имеют ряд преимуществ.

Главное качество инновационного продукта - удобство и простота. Концентрированное моющее средство в форме практически невесомой салфетки занимает мало места, не просыпается и не требует мерных стаканчиков. Особый состав салфеток обеспечивает сохранность цвета при стирке разноцветных вещей и препятствует образованию разводов на темных вещах. Достаточно поместить продукт в емкость с водой и застирать одежду в образовавшемся мыльном растворе. После окончания стирки салфетку извлечь, а чистое и свежее белье повесить сушиться.

Помимо ручной стирки, Tech от LG Household & Health Care можно применять в стиральной машине дома и в поездке, если есть такая возможность: просто положить одну салфетку в барабан. Белье будет чистым и свежим, а стирка не омрачится порошковой пылью и аллергией. Система удаления пятен, включающая в себя неионогенные ПАВы, энзимы и активные компоненты с антистатическим и антибактериальным эффектом, проникает в глубину волокон, очищает и смягчает ваши вещи.

Салфетки пропитаны раствором из натуральных фитокомпонентов — экстракта пальмы и алоэ. Они не раздражают кожу и не выделяют в воздух вредных примесей. Моющие вещества, входящие в их состав, полностью растворяются в воде и не оставляют следов на ткани. Это позволяет использовать салфетки для стирки детской одежды. 

Плюсом инновационного продукта также является экономичность: эффект при стирке 1-ой салфеткой равен 2-м ложкам сухого порошка и 1 мерному стаканчику жидкого средства.

С новым моющим средством в форме салфетки ваши домашние заботы станут проще, а поездки приятнее, чем когда бы то ни было!

Купить салфетки Вы сможете в нашем интернет-магазине Скинкеа




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.