Пресс-Релизы RSS

Новые тарифы на «Зеленую карту» вступают в силу с 31 мая

30 May, 2012, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 333 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С целью соблюдения установленного порядка утверждения МТСБУ размеров единых страховых платежей по договорам международного обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств «Зеленая карта», НАСК «Оранта» информирует о вступлении в силу новых тарифов с 00:00 31 мая 2012 г.

Начиная с указанной даты стоимость полиса на 15 дней с покрытием по Европе для легковых автомобилей будет снижена и составит 247 гривен (раньше ― 263 грн), для автобусов 931 грн. (ранее ― 990 грн.), грузовиков ― 584 грн. (ранее ― 621 грн.). Полис сроком на месяц будет стоить 394 грн. для легковых авто (ранее ― 419 грн.), для автобусов ― 1293 грн. (ранее стоимость составляла 1375 грн.) и 775 грн. для грузовых автомобилей (ранее ― 825 грн.).

Размеры единых страховых платежей по договорам международного обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств на территории стран Беларусь, Молдова, Россия составят для легковых автомобилей ― 180 грн. за 15 дней и 265 грн. за месяц, для автобусов ― 191 грн. за 15 дней и 382 грн. за месяц, для грузовиков ― 95 грн. за 15 дней и 191 грн. в месяц.

Информацию о стоимости полисов на другие сроки (от 1 месяца до года) и на другие категории транспортных средств можно узнать на официальном сайте НАСК «Оранта» www.oranta.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.