Пресс-Релизы RSS

Компания EGAR Technology выступила спонсором ежегодного Форума SAP, прошедшего 23 мая 2012 года в Москве

29 May, 2012, МоскваEGAR Technology  | 387 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания EGAR Technology выступила спонсором ежегодного Форума SAP, прошедшего под лозунгом «40 лет инноваций» 23 мая 2012 года в Москве в Центре Международной Торговли, и представила свои решения его участникам.

Специалисты EGAR Technology, принимавшие участие в Форуме, были сосредоточены не только на традиционном для себя банковском сегменте, но и подготовили расширенный пакет ИТ-услуг, адресованный нефинансовым организациям.

Среди представленных EGAR Technology предложений – услуги по внедрению корпоративных информационных систем и аналитических приложений, выполненных на платформах SAP, полный спектр услуг по построению, поддержке и мониторингу интеграционных решений, в том числе на сервисной шине, а также развертывание систем управления информационными ресурсами предприятия, относящихся к классу ECM (Enterprise Content Management) и предлагающими эффективные методы работы с неструктурированной информацией.

Наибольший интерес среди кредитных организаций, широко представленных на Форуме, вызвали услуги EGAR Technology в области построения аналитических систем и банковской отчетности на базе платформы SAP BusinessObjects. Специалисты компании поделились своим опытом в области разработки решений для банков по построению оперативной, обязательной и расширенной управленческой отчетности, которая по-прежнему остается актуальной темой для многих финансовых организаций, работающих на российском рынке.

Обсуждение различных аспектов построения интеграционных решений и организации централизованного мониторинга бизнес-операций поверх интеграционного ландшафта происходило большей частью в контексте таких предметных областей как автоматизация бизнес-процесса кредитования и дистанционное обслуживание банковских клиентов.

Уровень организации Форума SAP «40 лет инноваций» многими участниками мероприятия отмечался как традиционно высокий.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology / ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.

Контактная информация

Пресс-центр

EGAR Technology Москва

Email: [email protected]

Тел. + 7 (495) 937-48-50




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.